Хочу ребенка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Laska, 27 бер 2018.

  1. Laska

    Laska Пользователь

    Всем привет! Девчонки, у меня уже два года не получается забеременеть... Я в панике, что делать? Так переживаю... Была внематочная беременность, одну трубу удалили... Я понимаю, что мои шансы тоже...
     
  2. Karishka

    Karishka Пользователь

    Вы главное, не паникуйте раньше времени, современная медицина далеко шагнула вперед. Пройдите диагностику бесплодия, вот irm.ua хорошая клинику. У меня сестра обращалась в том году к их услугам. У нее оказалась трубная непроходимость. Сделали эко, забеременела с первого раза. Сейчас воспитывает сына и очень счастлива. Надеюсь, и у вас все будет хорошо!
     
  3. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Согласна, главное не опускать руки. Я тоже обращалась к услугам медицинского центра ИРМ, мне там эко, забеременела со второго раза. Сейчас я счастливая мама очаровательного малыша!
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Я пять лет хотела второго ребенка, ничего не получалось, при нормальных анализах у меня и мужа. А потом как то само все получилось. Теперь моей доченьке 2,5. Не переживайте, все у Вас получиться))
     
  5. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    С одной трубой не так сложно это сделать, просто меньше шансов. Все у вас будет хорошо
     
  6. bilmenik

    bilmenik Новичек

    Согласен, у вас точно будет все хорошо
     
  7. Reshka

    Reshka Новичек

    Успокойтесь и отвлекитесь. Все будет хорошо!
     
  8. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    А вы проходили обследование? Сдавали анализы? Что врачи говорят - есть ли шансы? ИМоя сестра тоже не могла долго забеременеть, ходила на МРТ https://mrt-kiev.com.ua/mrt-bryushnoj-polosti, на УЗИ - много прошла проверок. Кстати, мужа тоже проверяли, ему выписали препараты для стимуляции сперматозоидов. По итогу у них двое малышей - и они счастливы.
     
  9. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Не треба лишати надію - зараз більшість проблем вирішуються відповідним лікуванням. Моя сестра довго проходила процедури та у майже 39 років змогла завагітніти. Весь час вагітності було все добре, без жодних ускладнень, єдине що її поклали до лікарні на 35 тижні вагітності https://www.nestlebaby.com.ua/ua/35-tyzhden-vagitnosti на зберігання. Лікарі мали певні переживання щодо стану дитини та здоров'я матері, але все добре минулося.
     
  10. Mari9

    Mari9 Новичек

    Не опускайте руки и пройду все возможные методы.
    И главное верьте.
    Я не могла забеременеть около 5 лет, у меня были проблемы по женски. И я решилась поехать за границу.А именно в Германию.
    По совету знакомой подруги обратилась за консультацией в клинику, и меня записали на прием. Мы с мужем немного переживали, мол другая странна, не знает языка, но нам предоставили и переводчика, и сопровождающего в одном лице :D:D:D
    Вообщем, что я хочу сказать, езжайте все в Германию, а не тратьте время и деньги в пустую.
    А, и забыла сказать, моему Саше уже 3 года:p:p:p
    https://emex-medical.ru/direction-of-treatment/rody-v-germanii/
     
  11. George

    George Новичек

  12. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    Современная медицина реально может чудеса творить
     
  13. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    Конечно бывают ситуации, где даже медицина опускает руки, но это редкость. Важно понимать что стоит заранее начитать планирование беременности https://gravimed.com.ua/vse-chto-nuzhno-znat-o-planirovanii-ber/?lang=ru тогда и шанс зачатия будет выше, и беременность будет проходить более гладко. Не стоит все пускать на самотек.
     
  14. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    Вот в этом магазине babystart.in.ua можете найти для себя витамины, которые улучшат вашу половую систему и состояние организма в целом. Моя жена покупала у них фолиевую кислоту, она лучше чем та которая продается у нас в аптеках, цена выше и результативность понятно что тоже лучше. Я там для себя покупал препараты для мужского здоровья, переходите и покупайте, но обязательно проконсультируйтесь с врачом что необходимо для вас!
     
  15. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Если у вас самостоятельно не получается забеременеть, то не опускайте руки, вам стоит найти квалифицированных специалистов по этому вопросу. Советую вам обратиться в клинику репродуктологии https://icsi.clinic/ru/ , клиника помогла многим семейным парам обрести детей, даже в таких случаях, когда им ставили диагноз бесплодие. В клинике есть программа суррогатного материнства, это для тех пар, которые по объяснимым причинам самостоятельно не могут выносить ребёнка, так что надо что-то пробовать и делать.
     
  16. KarinaValina

    KarinaValina Пользователь

    У нас тоже не получается забеременеть, предполагают что из-за нарушения гормонального фона. Записалась к эндокринологу https://medialt.clinic/consultation/endokrinolog очень хорошая клиника, мне знакомая порекомендовала, буду пробовать, нужно бороться до последнего.
     

Поділитися цією сторінкою