Телевизор в спальню

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergejS, 18 жов 2017.

  1. sergejS

    sergejS Новичек

    Вот заканчиваем делать ремонт в спальне. Почти уже всю мебель закупили. Стал вопрос с телевизором. Жена говорит повесить плазму в спальне. Я в принципе тоже не против. Что можете посоветовать взять и стоит ли вообще это делать?
     
  2. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    Ну я бы не советовал ставить телевизор в спальне. Это лишняя нагрузка на организм. В спальне нужно отдыхать, а телевизор смотреть в гостиной всей семьей!
     
  3. olechka_pionerka

    olechka_pionerka Новичек

    У нас что на кухне телевизор стоит, что в спальне, что в гостиной. Честно скажу, что в спальне не вижу никаких преград для установки телевизора. Наоборот удобно вечером перед сном новости посмотреть или еще что-то. У нас фот все три телевизоры Самсунг, только диагонали разные.
     
  4. Lionellpo

    Lionellpo Новичек

    Ну что я вам могу сказать. Первое, это то, что в спальне телевизор вам не в коем случае не помешает. Второе, при выборе телевизора обратите внимание на расстояние от глас к самому экрану, так как от этого на прямую зависит размер диагонали дисплея. Ну и в третьих, в любом случае советую брать Смарт ТВ https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ За такими телевизорами сейчас будущее. Конкретно по поводу марки, то советую не покупать дешевых Брависов, Эрго или же Сатурнов.
     
  5. Avram33

    Avram33 Новичек

    Аххааа, реально эти телевизоры отстой! sergejS, реально не покупайте таких. Советую присмотреться к Самсунгам, Сони или Филипсам.
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Если вы возьмете большую плазму и повесите на стену то она не будет устойчиво фиксироваться. Мы об этом подумали и купили в https://www.mebelvdom.ua/ комод. На нем поставили телевизор, а внутри поместили одежду. Комод, так сказать, у нас 2 в 1
    [​IMG]
     
  7. Marishka

    Marishka Пользователь

    В спальню взяли небольшой телевизор филипс https://era-elektroniki.com.ua/tvset/lcd/f-philips/ на 50 диагональ экрана. Для кого-то это может быть и большой телевизор, но у нас в зале вообще на 65 диагональ стоит. Кстати, по ценам выгодно в Эра электроники заказывать.
     

Поділитися цією сторінкою