РЫБАЛКА

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 11 гру 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Советую покупать здесь http://ohotanarybalku.com.ua/c14914-mahovye-udilischa.html хорошие Маховые удилища

    , оснастка, приманки, катушки и все необходимое для рыбалки! Качественные и недорогие, и выбор тут довольно большой! Всем рекомендую, отличный магазин!
     
  2. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    А средство от комаров там можно купить? Мне брат-рыбак заказал в качестве подарка.
     
  3. Upper

    Upper Пользователь

    Привет! Я советую фумигатор термаселл купить. Это классное средство от комаров на природе https://thermacell.in.ua/ot-komarov-na-prirode. Мы замеряли, работает аппарат даже на расстоянии 20-ти метров. Кроме рыбалки берем это помощник и на дачу, в весенние и летние месяца он просто незаменимый!

    [​IMG]
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Уже много лет, все для рыбалки, я заказываю в магазине https://ukostra.ua/catalog/rybolovnye_snasti/ . Должен отметить, что качество рыболовных снастей в этом магазине, очень высокие! Купленные снасти, они мне быстро доставляют почтой!
     
  5. Vanne

    Vanne Новичек

    ну глянем конечно же
     
  6. Samanta

    Samanta Новичек

    Ну рыбалкой многие увлекаются. А где мне заказать хорошую катушку для спиннинга, на подарок хочу такое купить.
     
  7. Arman

    Arman Новичек


    Это да, я тоже в свободное время очень люблю порыбачить. Катушку и спиннинг стоит брать в официальном брендовом магазине Daiwa https://daiwa.in.ua/ , здесь и качество и выбор. Я только в этом интернет - магазине для рыбалки себе товары, снасти, экипировку беру, потому как в качестве уверен. Есть разные спиннинги и катушки, надо определиться, в какой местности, какую рыбу и в какую пору года вы будете рыбачить. К каждому товару есть характеристика. У меня, к примеру, такая катушка
    [​IMG]
     
  8. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Можно снасти в этом интернет-магазин https://mirkleva.com.ua/korobki-i-yashchiki подобрать.
    Выбор у них большой и цены не высокие. Консультант подробно ответит на все интересующие вопросы и пожет подобрать оптимальний вариант.
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    Порекомендуйте магазины, где можно онлайн всё необходимое для рыбалки купить, а именно интересует всё для спиннинговой. Сейчас в поиске джиг-головок хорошего качества
     
  10. Torro

    Torro Пользователь

    В магазине Днипро-Свинец продаются джиг головки 125 градусов https://svinets.dp.ua/dzhig-golovka-125 и другие снасти для рыбалки, выбор товаров действительно огромный, себе заказываю исключительно тут, потому что цены радуют, есть акции, а главное в качестве никаких сомнений. Данная снасть подойдёт как для начинающих, так и для опытных рыбаков. У меня лично с ней отличная поклёвка идёт.
     

Поділитися цією сторінкою