Подскажите

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 13 жов 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Здравствуйте. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы скачать программу автоматизации магазина под ключ? Хотелось бы обсудить этот вопрос, и я надеюсь, что вы поможете мне советами.
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Конечно, могу поделиться с вами ссылкой на сайт проверенной компании, которая осуществляет продажу оборудования, благодаря которому гораздо проще будет следить за персоналом и в целом управлять бизнесом. На странице sunmi.ua написано, сколько стоит автоматизация магазина под ключ и как оставить заявку на покупку программы. Менеджер обязательно выйдет на связь уже через несколько минут, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Хорошо, что есть возможность дистанционно покупать всё необходимое и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, решила помочь.
     
  3. Українець

    Українець Пользователь

    Такі програми неможливо просто скачати
     
  4. Українець

    Українець Пользователь

    Для того щоб встановити на своєму підприємстві систему автоматизації вам потрібно звертатися до спеціалістів. Просто скачати її не вийде. У нас в магазині встановлена BAS Бухгалтерія КОРП https://www.netsoft.com.ua/basbukorpU.html . Про її переваги можете дізнатися на сайті компанії, яка займається продажею саме таких програм - НЕТСОФТ.
     
  5. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Ну ясно что нет. Мы ищем хороший софт для автоматизации столовой. Что лучше? Подскажите.
     
  6. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Посмотрите сторону программы Айко, это то что нужно для автоматизации столовой https://knaipa-pro.com.ua/ Да и вообще она отлично подойдет для любого заведения общественного питания. У моего брата свое кафе, так он давно уже эту прогу установил, и очень доволен ее эффективностью. Учет, контроль над персоналом теперь упростились. И работа наладилась, все чётко и оперативно.
     
  7. Oleksandrovych

    Oleksandrovych Пользователь

    Требуются фонды и общественные организации, которые способны организовать приготовление и раздачу горячей еды в Харькове и Харьковской области, имеют в уставе соответствующий род деятельности, взаимоотношения с местными органами власти, партнёров для участия в конкурсе на получение гранта.
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я сейчас про автоматизацию доставки думаю, потому что понимаю, что без доставки продукции моя пекарня быстро загнется. Существует интеграция Glovo, где очень лояльные условия для бизнеса - вот этим аккурат я и планирую воспользоваться. Мой конкурент через Глово делает очень хорошие продажи.
     

Поділитися цією сторінкою