Посоветуйте магазин женской одежды

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Torro, 26 сер 2021.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Моя жена очень любит подарки в виде одежды, она любит всякие костюмы и вот в скором времени мы поедим с ней в Харьков гулять, она переживает что не купила ничего нового и будет выглядеть очень плохо в старом.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Так купите ей хорошей одежды, я вот лично бывало что в ТЦ заходил и своей жене покупал несколько размеров одежды, она потом меряла и выбирала, к тому же ей очень понравилось то что я выбирал одежду по своему вкусу.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Понятное дело, но ТЦ у меня нету, а обычные конфискаты вовсе не подходят, она постоянно все заказывает из интернета и последнее время с АлиЭкспресс, а там доставка ну очень долгая, а мне нужна одежда на днях.
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Не знаю как люди еще покупают одежду на Али, её же там потом вернуть сложно если не подошла, я вот лично всегда себе покупаю женскую одежду https://glem.com.ua/women/ в интернет магазине.

    Мне нравится что ассортимент большой и также доставка быстрая, последний раз заказывала очень много одежды и пришла она почти через день, по Новой Почте с наложенным платежом. Костюмы и платья сделаны отлично, строчки не видно и материал стопроцентный полиэстер.

    [​IMG]
     
  5. pokryta

    pokryta Новичек

    Покупать любимые бренды Adidas, Nike, Victoria’s Secret, Furla, Michael Kors стало намного проще. Гораздо выгоднее приобрести товар на просторах интернета непосредственно на американских или европейских торговых площадках с авиадоставкой. Вы сможете приобрести товар даже из лимитированных коллекций.

    Привлекательная стоимость любимого бренда и завидное качество больше не являются Вашей недостижимой мечтой. Заказ брендовой одежды можно оформить с доставкой в ближайшее к вам почтовое отделение, возможна курьерская доставка и самовывоз. Заказывая доставку любимых брендов из Соединенных Штатов и Европы, вы экономите существенные суммы и время для обновления Вашего гардероба.
     
  6. Ірина_18

    Ірина_18 Новичек

    Можу порекомендувати новий магазин одягу https://adamant-ukr.com.ua/ Якісний одяг, великий асортимент та доступні ціни.
     
  7. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    пора уже запасаться зимней одеждой, холода на носу
     
  8. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Вот именно, я как раз занимаюсь этим вопрос не смотря на за закрытие всех магазинов у нас в регионе. Так как люблю спортивный стиль и активно поводить время, то свой шоппинг начала с магазина Decathlon Ukraine. В корину отобрала себе уже флисовую толстовку и пуховик. Еще хочу подобрать себе водонепроницаемые сапожки для полного счастья.
     
  9. veronilima

    veronilima Пользователь

    Тут ви цілком праві, але як обрати службу доставки, якщо хочеш купити товари за кордоном?
     
  10. niksa

    niksa Пользователь



    На міжнародному ринку багато таких компаній, але якщо вам потрібні якісні послуги, зверніть увагу на компанію UkraineExpress.. Компанія має великий досвід роботи та багато позитивних відгуків від клієнтів. Вже давно користуюся їх послугами доставки товарів з-за кордону. Ось тут ви знайдете каталог магазинів в Англії https://ukraine-express.com/shopdir/gb та починати шопінг. Вони гарантують цілісність і збереження вантажу до місця прибуття, супроводжують його по всьому шляху.
     

Поділитися цією сторінкою