Зачетные ролики L2 ;)

Тема у розділі 'Розділ оригінальних відео', створена користувачем Mikerin, 3 лис 2013.

  1. Mikerin

    Mikerin Пользователь

  2. Mikerin

    Mikerin Пользователь

  3. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Суровый слесарь :)

     
  4. Mikerin

    Mikerin Пользователь

  5. Mikerin

    Mikerin Пользователь

  6. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Если вы знаете ссылки на хорошие ролики - выкладывайте. Будет тема с набором зачетных роликов Lineage ;)
     
  7. Fletcher

    Fletcher Новичек

  8. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Случайно наткнулся на это видео (почти 3 миллиона просмотров)


    П.С. Хотелось бы посмотреть первоначальный ролик битвы этих двух дагеров...
     
  9. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

     
  10. Eva

    Eva Пользователь

    Вот интересно, почему мужчинам до старости нравиться часами играть в компьютерные игры?
    Соглашусь, что многим девушкам тоже нравиться, но как замечено мной, перевалив за четверть века как-то интерес очень быстро исчезает, а у мужчин только игры становяться серьезней)))))
     
    ionika подобається це.
  11. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Ну скажу за себя. Во первых - в онлайн игры на порядок интереснее играть когда ты играешь в команде которую знаешь в жизни(реале). Во вторых - это некий уход от реальной жизни. Т.е. если человек не может найти себе в жизни "маленьких" побед - он может увлечься подобными играми - и побеждать там. И конечно подобные вещи очень опасны. Человек становиться зависимым и ничто не может помешать ему получить игровую "дозу". Для детей это вообще сверх опасно, потому что они могут совершать совершенно неадекватные поступки. К примеру я слышал одну историю где ребенок взял без разрешения у родителей приличную сумму денег чтоб купить себе в игре бонусы. Если ребенку еще можно запретить(как крайняя мера отключить интернет к примеру) - для взрослого тут лекарства нету... Если человек сам не поймет что "хватит" - он будет играть дальше. Но и махать рукой нельзя. Постоянно мешая и отвлекая зависимого от игры можно постепенно подвести человека к нужному решению. Игроману нужно предложить что-то интересное в реальной жизни, оторвав тем самым его от ПК.
     
  12. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Я могу сказать, что еще очень многое зависит от человека, его характера, его качеств, если он сам по себе какой-то слабовольный и не особо приспособлен к социуму, то ничего удивительного что он уходит от реальности нет. Я вот играла довольно долгое время в World of Warсraft и мне нравилось, конечно я не была как зомби и не покупала себе шмотки за реальные деньги. Играла потому что были интересные квесты, ивенты, маунты и при этом можно было общаться с людьми. Но когда времени категорически не хватало я забросила игру. А есть люди, которые не могут себя контролировать и сутки на пролет сидят за компьютерами, белого света не видя, отдавая деньги в виртуальную реальность, при этом не слушают ни друзей, ни родителей. Но самое страшное то, что эти люди не имеют желаний делать что-либо другое кроме как играть и пытаются сами себя оправдывать.
     
    ionika подобається це.
  13. ionika

    ionika Активный пользователь

    Не грала в подібні ігри, більше завжди подобались гонки, їм я віддавала частину часу за компютером, але з віком це пройшло. Думаю, що якийсь час можна витрачати на компютерні ігри, але як правильно було сказано, ящо тобі вже перевалило за четверть віку, то це виглядає інфантильно і про людину думаєш, що вона трохи слабкодуха. Дівчата не люблять затятих геймерів, ігроманія нерідко розбиває пари.
     
  14. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    А я как-то плохо к играм отношусь, ну не то чтобы плохо, просто равнодушно, они меня никогда не интересовали. Вот даже телефон был супер крутой, а я ни одной игры не скачала и не играла. Не затягивает оно меня, лучше время потратить на что-нибудь более полезное.
     
  15. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

Поділитися цією сторінкою