Спортивные новости

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Rita25, 26 сер 2021.

  1. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в поиске хорошего спортивного сайта, где всё написано и есть о спорте и футболе. Мне нужно, чтобы на одном сайте было всё вместе. Чтобы я не переходила по ссылкам, а наслаждалась прекрасными времяпровождением.
     
  2. ann5

    ann5 Пользователь

    У меня давно в закладках классный спортивный ресурс - https://www.ua-football.com/news и проблем с поиском новостей никогда нет, все узнаю первой) Сам сайт удобный, с быстрым обновлением и поиском, все по разделам, быстро можно найти интересующую информацию
     
  3. Davalid

    Davalid Новичек

    сайтов хватает
     
  4. Soras

    Soras Новичек


    Есть новостные сайты же специальные, могу посоветовать этот https://vesti.ua/ . Там есть отдельная рубрика про спорт, можете читать её. Таким образом будете в курсе того, что происходит в этой сфере, какие события. Да и про другие какие-то сферы тоже почитать можете там же, например, про экономику или медицину.
     
  5. loraner

    loraner Новичек

    А что, были какие-то интересные события в спорте?
     
  6. Серов

    Серов Пользователь

    А я недавно нашел вот этот https://sport.ua/nationsleague сайт, где можно узнать всю интересую информацию о спорте. Обожаю спортивные новости и ставки. Ведь выигрывать могут даже новички.
     

Поділитися цією сторінкою