Ортопедический матрас

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем ЦапчикКацапчик, 18 кві 2020.

  1. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Какой можете посоветовать купить ортопедический матрас? Купили каркас кровати, а матрас забыли, думали в комплекте идёт.
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Так матрасы и идут в комплекте с основой кровати, может вы просто не взяли его в магазине или вас обманули? Сходите ещё раз магазин, узнайте.
     
  3. Aron

    Aron Пользователь

    Да я могу подсказать, найти хороший матрас сейчас дело легкое и каждый без каких либо проблем может его себе купить. Я сам нашел тут https://usleep.kiev.ua/katalog/ortopedicheskie-matrasy ортопедический матрас от производителя. Я даже поразился насколько он удобный, под форму тела идеально подстраивается, нигде не давит, не скукоживается, не твердый как я изначально думал. У меня от офисной работы постоянно были боли в спине, а теперь тьфу тьфу прошли потому что стал спать на удобном месте, а раньше спал на прогнутом матрасе еще ко всему прочему. Так что покупка точно стоит того.
     
  4. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    На матрасах за 2000 грн думаю спина будет ещё больше болеть, чем болела до этого.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Да, я соглашусь, что на матрасе не стоит экономить. Ведь правильно выбранный матрас это залог вашего здорового сна и спины. Потому советую перед покупкой почитать статью https://khustinfo.com/lifestyle/por..._klasifikacija_suchasnikh_virobiv/18-1-0-8807 и сделать правильный выбор.
     
  6. keed

    keed Новичек

  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    Поскольку выбор матрасов сейчас есть и очень большой, то перед покупкой стоит посмотреть разные варианты, на разных сайтах и сделать себе сравнение цены. Вот здесь https://velam.ua/ru/catalog/matrasy/c1 я заказывала матрас для себя, будет вам как один из вариантов для рассмотрения.
     
  8. gogi

    gogi Пользователь

    Мы ищем где можно купить матрас на диван в днепропетровске https://mirmatrasov.com/ обратили внимание на вот этот интернет-магазин. Цены у них не высокие. Скажите, какие матрасы у них по качеству?
     
  9. armonjan

    armonjan Новичек

    Матрац можно купить отдельно, их много продается.
     
  10. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Недавно купила себе ортопедический матрас. Наверное самая полезная покупка за последний год:)
     
  11. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Я понимаю, о важности здорового сна. Во сне мы проводим треть своей жизни, поэтому нужно проследить чтоб наш сон был, не только комфортным, но и здоровым. Поэтому стоит спать исключительно на кровати с ортопедическим матрасом. Что касается покупки матраса, то недавно я столкнулась с этим вопросом очень близко. Я покупала матрас 90*200 https://ideko.com.ua/matrasy-90x200/ для односпальной кровати своему сыну. Выбрала достойный вариант матраса в мебельном интернет магазине, на сайте установлена удобная поисковая система, которая помогла мне быстро найти нужную модель подходящего мне матраса, с доставкой также не затянули.
     
  12. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Сегодня большой выбор разных моделей матрасов и при выборе стоит учесть много чего. Жёсткость матраса, экологичность материала, вес людей, для которых вы покупаете матрас.
     
  13. KatyZZ

    KatyZZ Новичек

    Я в прошлом году тоже была озадачена подобным вопросом. Перечитала кучу информации в интернете и перелистала не меньше сайтов, в итоге мой выбор пал на
    матрас с независимыми пружинами. Спать на нем очень комфортно, цена прекрасная и производитель обещает долговечность))
     
  14. Nusha

    Nusha Пользователь

    Так можете позвонить в тот же магазин, чтобы вам и матрас оттуда доставили.
     
  15. dvr45

    dvr45 Новичек

    а кто какую скидку получал при покупке матраса? мне больше 5% не дают
     
  16. Yurkaaa

    Yurkaaa Новичек

    Пишіть у приват, є максимальна знижка у одному із кращих меблевих магазинів у Львові.
     
  17. Marishkass

    Marishkass Новичек

    Я покупала матрас здесь https://podezd.com.ua/ . Хорошая цена. По Киеву бесплатная доставка. Нам понравилось.
     
  18. Мирт

    Мирт Пользователь

    Если есть со спиной проблема - то Вам никакой матрас не поможет и надо только обращаться к специалистам, чтоб выявить причину. Я так должно оттягивал, но все же обратился в центр медицинской диагностики, благодаря чему поставили диагноз и назначили лечение. Матрас бы ортопедический мне не помог бы совершенно никак.
     
  19. maxota

    maxota Новичек

    Советую покупать матрас средней жесткости с независимыми пружинами. Перед покупкой ортопедического матраса можете полежать на нем в магазине. Это поможет вам выбрать матрас, который будет вам максимально комфортным :)
     

Поділитися цією сторінкою