Wi-Fi роутер для частного дома

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем xtools, 28 кві 2021.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Доброе утро ребята, хочу установить wi-fi роутер, живу я в частном доме, сигнал должен добивать во двор, надеюсь Вы мне посоветуете хорошую модель. До этого пользовался только проводным высокоскоростным интернетом, ну и мобильным, поэтому в такой технике как роутер не разбираюсь.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я думаю что Вам нужно к Вашему провайдеру, они Вам должны посоветовать хороший роутер, может даже у них он есть по наличию. Я свой роутер покупал у фирмы, которая мне поставляет интернет, надеюсь хоть как-то Вам помог.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Благодарю Вас за ответ, сегодня обязательно позвоню и узнаю у них. Если у них они будут, конечно сразу куплю, все равно они мне будут подключать и настраивать роутер, я точно не смогу выполнить такие действия.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Ребята если есть еще предложения, пишите не стесняйтесь.
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Здравствуйте, я также живу в своем доме, пользуюсь роутером TP-Link TL-WR845N https://www.technotrade.com.ua/catalog-659 , заказывал через интернет, в магазине Технотрейд. Роутером полностью доволен, добивает даже во двор, я свободно могу посидеть в беседке и посмотреть видео или почитать новости.
    Мой wi-fi роутер работает на частоте 2,4ГГц со скоростью до 300 Мбит/с, также он поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b/g/n. На задней части расположены четыре гнезда для подключения для подключения компьютеров, или других устройств.
    [​IMG]
     
  6. Marishka

    Marishka Пользователь

    ОО, с тремя антеннами. Значит должен быть мощный и далеко ловить, да?
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Количество антенн не влияет на скорость, которую тебе предоставляет провайдер, вы это должны учитывать. Но на качестве раздачи по устройствам антенны действительно влияют. К подобным устройствам можно больше подключать мобильных гаджетов, да и дальность тоже вас порадует. Я купил подобный комплект 4g для дачи и разница с обычным модемом старого образца реально колоссальная.
     
  8. Arina

    Arina Пользователь

    А как настроить роутер?
     
  9. Серов

    Серов Пользователь

    Я сам не настраивал. Мне было легче вот тут вызвать мастера на дом. Тем более, что мастер приехал сразу же после моей заявки. Быстро подключили и настроили роутер. Еще мастер дал пару полезных советов. Так что теперь у меня нет проблем с интернетом. Нормально ловит и не глючит.
     

Поділитися цією сторінкою