Здоровье-превыше всего

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем akuleleyahaha, 9 гру 2019.

  1. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    Много у кого возникают проблемы с болью в спине,и,конечно же,в большинстве случаев это связано либо с болью в верхней части спины и в голове,либо же в нижней,тоесть в позвоночнике.Как раз для уменьшения боли в позвоночнике и для начала лечения этой проблемы можно прикупить себе корсет https://tonometr.net/ortopedicheskie-tovary-dlya-spiny-i-pozvonochnika.html которая в разы уменьшит ваши страдания и боль.
     
  2. beznika-alla

    beznika-alla Новичек

    Да соглашусь что за здоровьем своим нужно следить но порой от нас не зависят некоторые моменты parotit-i-besplodie.ru а подхватить заболевание и иметь последствия не хочется вовсе! То есть получается только прививка хоть немного защитит в данном случае?
     
  3. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Да подобные инфекции и к nekrozoospermiya.ru некрозооспермии приводят! Нужно быть предельно аккуратным и во время выявлять заболевание!
     
  4. Sergey23

    Sergey23 Новичек

    Я могу посоветовать кинезиология из клиники https://soulbody.com.ua/service/reabilitacziya/kineziterapiya. Кинезиология - это популярное направление в альтернативной медицине. Она стоит на стыке остеопатии, акупунктуры, мануальной терапии, гомеопатии. Кинезиологические упражнения помогают найти и устранить причину нарушения в организме.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Відчуття дискомфорту у боці може свідчити про появу проблем печінки. Цей орган не містить нервових закінчень, а отже не відчуває болю. То ж ось такими вторинними ознаками і вдається дізнатися, що щось непокоїть. Можу порадити звернути увагу на такі ліки для печінки як Ессенціалє. Мені їх вперше порадив лікар - була проблема, схожа на приведену, так я протягом стислого періоду часу змогла привести все до норми.
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Соглашусь с вами, но очень важно найти не только опытного специалиста, но и эффективное средство, которое поможет при том или ином заболевании. Если есть деликатная проблема мужская, то стоит прочитать статью здесь https://happymans-xxl.ru/chlen-ne-stiot.html и сделать грамотные выводу по поводу стиля жизни. Если ничего ранее не помогает, то внизу страницы есть полная информация на счет прибора, который уже заслужил доверие у специалистов и врачей.
     
  7. Xomm

    Xomm Пользователь

    Главное - это профилактика. Лучше предупредить, нежели лечить.
     
  8. Mim

    Mim Пользователь

    Кто в курсе. где по интернету можно заказать тонометр. И какие тонометры лучше. Никогда раньше этим не занимался...а вот пришлось...
     
  9. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Лучше. конечно. - это механический тонометр. Вы заметили, какими тонометрами медики давление меряют. Конечно, механическим.
    Но если вы не умеете им пользоваться, или пожилой человек плохо слышит, то лучше окупать автомат или полуавтомат.
    Мы, к примеру, свое бабуле покупали автоматический тонометр. Она просто-напросто не слышит стука в фанендоскопе.
    Тем более цена на автоматический тонометр сейчас не такая уж высокая. Гривен за 600 можно найти без проблем.

    [​IMG]
     
  10. amaksimova

    amaksimova Пользователь

  11. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Подскажите, как бороться с гипертонией? У мамы постоянно повышается давление. Пьет таблетки, но начинает болеть поджелудочная и появилась горечь во рту. Но не пить таблетки невозможно, потому что так можно и до инсульта дойти.
     
  12. Torro

    Torro Пользователь

    Извините, а скажите пожалуйста, какой вес у вашей мамы. Вангую, что он намного выше от нормы. Отсюда и давление. Я серьезно. Мой отец страдал гипертонией. Сам он был очень грузным мужиком, порядка 130 кг. И вот когда похудел, так и давление упало.
     
  13. xtools

    xtools Пользователь

    За весом нужно следить в любом возрасте. Похудеть, конечно нужно, но у многих не получается. Еще одна из причин лишнего веса - это некачественное питание. Именно употребление в пищу всяких вредных жиров влечет за собой проблемы с сердечно-сосудистой системой и давление как последствия. Купите для своей мамы тонометр для пожилых людей https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/tegi124578=dlya-pogilih-lyudey/ лучше всего автоматический или полуавтомат. Им очень просто пользоваться и цифры на мониторе большие, можно даже очки не надевать. А таблетки можно заменить на специальный чай. Спросите у своего лечащего врача.
    [​IMG]
     
  14. попыточка

    попыточка Пользователь

    За здоровьем нужно однозначно следить, но вот для того чтобы понять что с давлением вам нужно измерять его регулярно, два рада в день.
     
  15. yteedase

    yteedase Новичек

    спасибо за советы
     
  16. Амелия

    Амелия Пользователь

    Самое главное для сброса веса - это изменить свое питание!! Мне подруга посоветовала пройти курс для удобного и эффективного снижения веса от DoctorDiet https://doctordiet.com.ua/ , на котором она сбросила 5 кг. Я была настроена очень серьезно, выполняла все, что было предписано и итог - минус 10 кг за месяц. Вы даже не представляете, какая я счастливая. И сейчас у меня полностью изменилось отношение к еде, ем понемногу и полезное.
     
  17. Сюзи

    Сюзи Новичек

    Якщо маєте проблеми з зубами, раджу обрати стоматолога у Києві https://familia.ua/ua/staff
    І не забувайте кожні півроку проходити профілактичні огляди!
     
  18. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Я полностью с вами согласна. Никакие тренировки и голодовки не скорректируют вес. Тренировки нужны только для подтяжки кожи и все. Все зависит от человека.
     
  19. Torro

    Torro Пользователь

    Сейчас все чаще люди и причем молодые люди страдают от инфарктов и инсультов. Сколько уже умерло от обширного инфаркта, только вчера по новостям показывали, как в спортзале на беговой дорожке умер 42летний парень.
     
  20. Leonik

    Leonik Пользователь

    Добрый день! Я переболел коронавирусом. Была пневмония двухстороння. Вроде уже и вылечился, но иногда как-то не могу вздохнуть свободно. В груди как-будно что-то жмет. Как избавиться от этого, кто может подсказать?
     

Поділитися цією сторінкою