Страхования от пандемии.

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем ЛилЁк, 9 лют 2021.

  1. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Слышала, что уже появилось такое страхование, интересно послушать тех, кто его уже оформил. Какие программы есть, какие преимущества и что вообще дает?
     
  2. Анзиза

    Анзиза Новичек

    Насколько я знаю, такое страхование стало реальным буквально еще летом, но только сейчас есть реальные отзывы. Скажу вам свое мнение, если вы в зоне риска, то оформить такую страховку не помешает.
     
  3. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    У меня мама врач, поэтому про медицинское страхование подумали в первую очередь, а недавно еще и Антивирус от ARX для нее оформили. Взяли на пробу пакет на три месяца, но обрадовало то, что сумма страхования до 50 000 гривен, а значит на лечение хватит, может даже качественное в современной клинике. Пневмония от ковида-19 и прочих вирусов это сейчас первостепенная проблема, а страхование https://arx.com.ua/ru/produkty/antivirus-arx на случай госпитализации лишним точно не будет.
     
  4. Soras

    Soras Новичек

    а вы им воспользовались уже или нет?
     
  5. Soras

    Soras Новичек



    Каких видов страхования сейчас только нет и от пандемии тоже появились. Что касается вашего вопроса, то сюда https://bank24.com.ua/banki-i-strakhovaniye можете обратиться и застраховать своё здоровье, если есть такая потребность. Там есть перечень документов, которые нужно предоставить для этой процедуры.
     
  6. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Коллеги, а что реально можно застраховаться от пандемии? И в каких случаях страховые платят интересно.
     
  7. Lion

    Lion Пользователь

    Добрый день. Реально не только от этого нового вируса застраховаться, но и от других болезней. Есть очень выгодное предложение от СК "Країна", тут можно оформить добровольное медицинское страхование "Защита без границ". Вот в такой программе стоит взять участие, данная страховка покрывает диагностику и лечение самых распространённых сложных заболеваний. На сайте компании рассчитать стоимость такой страховки можно в режиме онлайн. Я попробовал, и это на самом деле недорого.
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Узнать стоимость разных видов страхования, а так же и условия вы сможете еще и вот здесь. Знаю точно что вот тут есть страхование путешествующих за границу covid https://vuso.ua/ru/uslugi/drugie-uslugi/straxovanie-ot-nevyiezda-za-graniczu-iz-za-koronavirusa.html Услугами данной страховой я пользуюсь давно, компания очень надежная.
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Оно появилось буквально сразу.
    Я еще летом прошлого года оформлял такую страховку в https://greentravel.ua/ перед вылетом в Тай. Примечательно то, что оформляли ее буквально в считанные минуты. Очень упростилось оформление страхования с того момента как его перевели на онлайн рельсы.
    Прям небо и земля.
     
  10. Eteya

    Eteya Пользователь

    Мне тоже страховка от коронавируса нужна. Подскажите, где онлайн оформляют?
     
  11. Reebok

    Reebok Пользователь

    От коронавируса страховку можно онлайн тут https://strahovki.kh.ua/ оформить. Сервис надёжный. Сам им пользуюсь. По роду деятельности приходится различные страховки оформлять. Отвечают вам быстро. А электронный вариант страховки можно прямо в день обращения получить. Согласитесь, реально удобно.
     

Поділитися цією сторінкою