Оборудование для пекарни-кондитерской

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 16 лис 2020.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Какое нужно закупить оборудование для открытия пекарни-кондитерской ?
     
  2. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    От оборудование для производства хлебобулочных и кондитерских изделий зависит вкус и качество Вашей выпечки. Оборудование для кондитерских цехов включает в себя различные мукопросееватели, тестомешалки, оборудование для формирования изделий, и основой всего является хлебопекарная или кондитерская печь. Так же нужно различное вспомагательное оборудование https://danziforni.com.ua/vspomogatelnoe-oborudovanie кстати в Danziformi вам могут подобрать все необходимое оборудование для эфективной работы пекарни-кондитерской под ключ. Обращайтесь!
     
  3. Totti

    Totti Пользователь

    Как считаете, лучше в аренду брать или купить?
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Это я про оборудование для пекарни.
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Лучше купить, но только если оборудование будет качественным и надежным, чтобы работало бесперебойно без перерыва. Оборудование для пекарни здесь https://techsnab.com.ua/oborudovanie-dlja-pekarni/ надежное можно купить. В аренду брать нет смысла, если у вас долгосрочный бизнес.
     
  6. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я вам могу порекомендовать исключительно из личного опыта, не так давно заказали вот такие холодильные укстановки в магазин - можете тоже ознакомиться с их продукцией и вдруг что вам пригодится - обращаться и заказывать. Качеством мы очень довольны остались.
     
  7. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Самое главное, купить хорошую печь. Рекомендую вот этого производителя https://danziforni.com.ua/podovye-pechi. У нас такая, отлично печет, получается вкуснейшая выпечка.
     
  8. Igorek

    Igorek Новичек

    Здравствуйте! Вам точно для Вашего бизнеса понадобится холодильное оборудование. Очень качественное, долговечное, надежное оборудование выбирайте на сайте https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/kompressory-freonovye/kompressory-copeland/ авторитетной компании VektorLux/ Уверенно рекомендую!
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    Якщо вам потрібне обладнання для кондитерської чи пекарні, то сайт https://avalaks.com.ua/magazyn/holodilne-obladnannya-1/holodilni-vitrini/teplova може стати корисним ресурсом для вас. Тут ви знайдете теплові вітрини для випічки, які допоможуть ефективно демонструвати та зберігати ваші кондитерські та хлібобулочні вироби. Бажаю успішного обрання та ефективного використання обладнання для вашого бізнесу!
     

Поділитися цією сторінкою