Холодильное оборудование

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Амелия, 28 лип 2020.

  1. Амелия

    Амелия Пользователь

    Где можно заказать холодильное оборудование для складских помещений?
     
  2. Нина

    Нина Пользователь

    Привет! Складское помещение холодильного типа может иметь разную структуру – от сборного морозильного оборудования, которое можно разместить как внутри, так и снаружи, до целого холодильного здания или овощехранилища, занимающего огромную территорию. Поэтому это все надо учитывать! Советую обратиться в компанию "Алькантар" у них самые нормальные цены и хорошие специалисты! https://www.alcantar.com.ua/equipment/oborudovanie-dlya-ohlazhdeniya-skladskih-pomeshhenij/ Не пожалеете!
     
  3. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Приобрели его? Или пока еще так и нет?
     
  4. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Хочу домой купить новый холодильник side-by-side. Не подскажите какие варианты могут быть и на что обращать внимание при выборе такого плана холодильника?
     
  5. Avram33

    Avram33 Новичек

    В основном всё зависит от бюджета, который Вы выделили для приобретения такого вида холодильника. Предупреждаю сразу - стоимость такого плана холодильников не низкая, где-то от 100 долларов и выше, так что прошу учесть. По техническим составляющим стоит обращать внимание на энергоэффективность, глубину морозильной камеры и литраж места под продукты питания. Также желательно выбирать холодильники с большим гарантийным термином или же сразу докупать дополнительное обслуживание холодильников.

    Сегодня в Украине официально стартовала Black Friday https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ поэтому цены на всю бытовую технику должны быть снижены. Так что посмотрите какие варианты предлагают Вам в магазинах и не бойтесь спросить у консультанта о той или иной модели холодильника, любые вопросы.

    [​IMG]
     
  6. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Спасибо за подсказку! Думаю взять Samsung RS52N3203SA/UA, на него неплохая скидочка в 8000 грн!
     
  7. bilpi

    bilpi Пользователь

    спасибо за советы, посмотрю.
     

Поділитися цією сторінкою