Детская коляска

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Gaga, 30 жов 2020.

  1. Gaga

    Gaga Пользователь

    Всем привет! Подскажите, где можно недорого купить качественную детскую коляску?
     
  2. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Да, знакомо, могу выручить. Вот тут https://babybazaar.ua/ru/catalog-deti-kolyaski посмотрите. На сайте baby bazaar большой выбор колясок, можно без проблем подобрать вариант б/у, но в идеальном состоянии и за вполне приемлемую цену. Я именно там нашла свою коляску для дочери, очень довольна.
     
  3. Marishka

    Marishka Пользователь

    Тоже сейчас смотрю детские коляска, нужна хорошая на подарок. По ассортименту самый большой выбор в этом магазине https://shop.mamindom.ua/kolyaski/progulochnye-kolyaski/ , причем по категориям и разделам удобно ориентироваться и можно подобрать достойный вариант за считанные минуты.
     
  4. POLOK

    POLOK Новичек

    Удачно купили по акции детскую прогулочную коляску Babyhit Neos Noble Green за 2100 грн на https://rozetka.com.ua/babyhit_69_967/p45915400/ по соотношению цена/качество очень хороший вариант
    [​IMG]
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    рекомендую вам посмотреть еще каталог вот этого сайта, здесь найдете и коляски и разные полезные к ним аксессуары, вот как игрушки на коляску https://naditok.com.ua/kolyaski/igryshki-na-kolyasky/ Есть тут и детские вещи, сможете купить все необходимое в одном месте. Удобно и выгодно.
     
  6. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Поищите на различных барахолках.
     

Поділитися цією сторінкою