Школа английского языка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Flyer, 1 вер 2020.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Я очень хочу чтобы мой ребенок начал изучать английский язык потому как это очень будет полезно для жизни так что я ищу хорошую школу английского языка в Киеве,посоветуйте хорошую школу ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Да зачем вам какая то школа если же можно найти хорошего частного учителя - репетитора и он бы смог заниматься свободно на дому с вашим ребенком.
     
  3. Laurent

    Laurent Пользователь

    А я считаю что занятия в частной школе на много лучше потому как там есть и другие детки которые могут между собой вести диалоги,я вот свою дочь отдал заниматься в эту школу https://atlanticschool.org по деньгам выходит не сильно дорого да и вообще учителя очень хорошие и толковые.
     
  4. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    Мы ребенка еще с первого класса водили на дополнительные занятия в английскую школу. Это было мучительно, он не сильно хотел туда ходить и часто ленился. Но сейчас, у него старшие классы и проблем с английским в школе не возникает. Проходил курсы от Englishprime, у них есть курсы для школьников, очень советую к ним обратиться, вот источник
     
  5. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Могу так же порекомендовать языковой центр Istanbul , у них работают много хороших преподавателей а так же программа обучения хорошо разработана
     
  6. Tiffanik

    Tiffanik Новичек


    :)Согласна, лучше ребенку нанять репетитора, если у него минимальные знания, то лучше заниматься именно с репетитором, а если уже есть какой-то запас слов и понимание грамматики, то можно на интернет-ресурсах спокойно заниматься, главное дисциплина. :rolleyes:Мой ребенок занимается на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-english/ бесплатно, всё доступно и понятно. ;)
     
  7. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Я очень довольна курсом иностранных языков в этом учебном центре. У них отличная команда преподавателей, которые грамотно и доступно объясняют материал. Мне особенно понравилась индивидуальная методика обучения, которая помогла мне быстро и эффективно освоить новый язык. Рекомендую этот учебный центр всем, кто ищет качественное обучение иностранным языкам.
     
  8. Ivan Fad

    Ivan Fad Новичек

    Лучше наймите репетитора. Если надо могу подсказать.
     

Поділитися цією сторінкою