Холодильник и морозилка для десертов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем JuliyaKvitko, 28 чер 2020.

  1. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Всем привет! Есть ли среди нас кондитеры? Девочки, у вас холодильник и морозилка отдельно для десертов, или вы охлаждаете торты, пирожные и заготовки в вашем холодильнике, где и еду храните?
     
  2. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    У меня заказов не очень много, поэтому я не вижу смысла покупать отдельный холодильник для охлаждения тортов. Когда у меня заказ, то я все продукты в холодильнике затягиваю пленкой пищевой
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Конечно нужен отдельный холодильник, иначе все ваши торты будут пахнуть продуктами, которые в вашем холодильнике, особенно это касается муссовых тортов и пирожных. У меня и холодильник отдельно и морозильная камера.
     
  4. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Если вы серьезный кондитер, то у вас должно все лежать в отдельном холодильнике, абсолютно все продукты для тортов. Иначе и запах будет неприятный и вкус. Я например, готовлю для кофейни и кондитерской, и у меня и холодильник и морозильная камера отдельная. У меня много заморозок, я летом заготавливаю фруктовые и ягодные пюре, поэтому я купила морозильную камеру вот здесь https://technosite.com.ua/krupnaya-bytovaya-tehnika/moroz_hol/
     
  5. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    А мы хотим купить холодильник с большой морозилкой либо, просто морозильную камеру. Пока не решили наверняка... Может кто брал в недавнем времени, где - то сейчас можно выгоднее взять? Буду благодарен за полезные советы)
     
  6. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Мы покупали морозильную камеру недавно, но нам для мяса нужно было. А для вас, я даже не знаю, что будет удобнее.
     
  7. СанекЗакип

    СанекЗакип Новичек

    Мы когда искали новый холодильник, то старались выбирать по разным распродажам, скидкам и т.п. Первое время искали все вручную, а потом попали на этот сайт - https://price.ua/skidki-lugansk-t16/kholodilniki_i_morozilniki-594.html, там можно быстро посмотреть в каких интернет магазинах и на что сейчас действуют скидки. Благодаря тому, что там предложения с разных площадок, выбирать есть из чего) Пользуемся уже пол года, пока все исправно работает.
     
  8. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Отдельно морозилку бы поставил.
     
  9. Marishka

    Marishka Пользователь

    Я тоже думаю на счет морозильной камеры, а то фруктов и ягод на зиму много заморозили, теперь мясо и полуфабрикаты некуда складывать. Место для морозильной камеры есть, тем более если заказать на сайте https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/morozilni_kameri_i_lari/ небольшую типа ARDESTO, то она выглядит как компактный холодильник в отелях. По цене они дешевле полноценных холодильников, а это не может не радовать.
     
  10. xtools

    xtools Пользователь

    Во время карантина моя жена потеряла работу, после чего она начала заниматься выпечкой тортов. Сейчас для этих тортов нам жизненно необходимо уже покупать отдельный холодильник, ребята может поможете с выбором.
     
  11. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Вы мне подкинули хорошую идею, ведь этот бизнес можно начать практически без вложений. Главное в интернете найти хорошие рецепты.
     
  12. Leonik

    Leonik Пользователь

    Доброго времени суток господа! В нашей семье единственный холодильник от фирмы GORENJE который изготовлен в Сербии, работает вполне хорошо, нас все устраивает. Покупали мы его в интернет магазине розетка вот по этому адресу https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=gorenje/ . Больше не чем помочь Вам не могу, если вам интересно, то можете зайти на сайт интернет магазина и посмотреть ассортимент, он у них достаточно большой, времени уйдет немало. Желаю Вам хороших покупок, всего доброго.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою