С чего начать бизнес

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 лип 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Всем привет! Длительное время думаю над собственным бизнесом, конечно ставки делаю на интернет, сейчас эта тема развита. Кто в этом вопросе опытен, с чего начинать бизнес в интернете?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Привет! Тема хорошая, я давно уже не плохо зарабатываю у меня несколько своих сайтов которые приносят стабильный доход. Сначала определитесь со сферой в которой хотите развиваться и создавайте свой сайт. Для начала нужно купить домен, вот сайт https://cityhost.ua/domain/in.ua/ здесь я регистрировала доменное имя. В последующем развивайте сайт, а лучше консультируйтесь с специалистами которые дадут Вам хорошие советы и помогут в развитии. Удачи.
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    А у меня вопрос по CRM. Подскажите пожалуйста стоит в CRM подключать IP-телефонию. Эти затраты будет полезные для компании или деньги на ветер?
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    в интернет уже и без вас куча всего. Так что если будете еще больше думать, то точно все нишы будут заняты и вы ничего нового не придумаете.
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Это даже не вопрос как по мне, конечно это более удобно. Ну вот например звонить вам потенциальный клиент, если у вас телефон отдельно, а база отдельно. То вам нужно зайти в CRM, создать заказ, создать контакты и так далее. А вот есть у вас телефония, у вас сразу создается карточка и заказ. Если вам звонит человек, который уже сделал заказ, то вы сразу его видите в системе. Все это значительно облегчает работу. Вот можете CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_call_center.php купить. Там хорошая реализации IP-телефонии в CRM.

    [​IMG][​IMG]
     
  6. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    С бизнес-плана нужно начинать любой бизнес.
     
  7. Ольга

    Ольга Новичек

    Согласна, что бизнес план это первое, что необходимо сделать. Я всегда мечтала о собственным бизнесе, но из-за страхов очень долго решалась. Пока семья не поддержала мою мысль и не подарили мне мотивационный постер с теплыми словами. После этого оттягивать уже не было смысла.
     
  8. Laertha

    Laertha Пользователь

    А вообще реклама в интернете работает? Допустим я вот хочу чтобы о моей психологической практике узнало как можно больше народу....И могу ли я рассчитывать на то что интернет мне поможет. Узнает ли как можно больше народу о том что я хороший психолог?
     
  9. Irveann

    Irveann Пользователь

    Ну можете попроболвать. Вы еще и сами должны понимать что не последнее место во всем отыгрывает ваша репутация, чем больше у вас стаж и профессиональных успехов, тем лучше, к тому же найдите еще и где принимать, вот могу вам посоветовать тут http://psyburo.com.ua узнать, ведь есть хорошие кабинеты, с красивым ремонтом. В общем в совокупности многие факторы могут привести вас к успеху по большому счету.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Перед тем как начать бизнес, я советую пройти обучение на авторском курсе "Деньги" Ю. Квант https://kvant.autoweboffice.ru/?r=af&p=2&g=79&u=66&lg=ru . Лично мне, данное обучение, помогло выйти из серьезных финансовых затруднений!
     
  11. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Есть много моментов в самом начале, но думаю , что стоит составить бизнес план.
     
  12. Gyikawert

    Gyikawert Новичек

    Да изначально стоит подумать про персонал , который и будет выполнять ваши задачи по бизнесу. Я поэтому и обращаюсь в фирму fillin.ua/nashi-uslugi/autsorsing/ , которая помогает быстро подбирать качественный персонал по умеренной цене.
     
  13. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    А я сейчас начала инвестировать свои средства, участвую в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа» и прибыль это приносит очень хорошую. Если кого тоже заинтересует, вот здесь можно глянуть цены на газ https://www.ueex.com.ua/rus/exchange-quotations/natural-gas/ .
     
  14. Мирт

    Мирт Пользователь

    Прежде всего надо точно определиться с тем, какой именно бизнес Вы хотите открыть. Я бы посоветовал пойти в сферу продаж, особенно если мы говорим о продаже продуктов питания - это сейчас очень выгодно, да и всегда было. Можно, например, снять магазинчик и завезти туда товар, поставив продавца. Плюс мобильный терминал по сбору данных нужен будет для учета, на такой терминал сбора данных цена невысокая, но он действительно Вам будет в помощь.
     
  15. Haidasert

    Haidasert Новичек

    Cложность даже есть в подборе персонала , да еще и большая потеря времени
     
  16. Gyikawert

    Gyikawert Новичек

    Да лучше и время не терять на такие подборы, так как через фирму https://fillin.ua/nashi-uslugi/autstaffing проще находить персонал в любые сферы деятельности. К тому же их не нужно брать в штат и тем самым вам не придеться и налоги за них платить.
     
  17. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Как вариант, можно стать бизнес партнером, найдя подходящую вам бизнес-идею на портале bepartner-global.com . Здесь, подробно расписаны необходимые инвестиции и предполагаемая прибыль для каждого проекта!
     
  18. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Для серьёзного бизнеса нужно сразу же определится перед оформлением предприятия, какую форму организации правления вы выбираете. Большинство компаний в Украине выбирают тип общества с ограниченной ответственностью. Так как эта форма является самой простой и надежной из всех. Ознакомится с нюансами оформления ООО можно в статье https://protocol.ua/ua/osobennosti_registratsii_ooo/. Здесь отлично расписано все по полочкам.
     
  19. Reebok

    Reebok Пользователь

    Отличные рекомендации
     
  20. Eteya

    Eteya Пользователь

    Вот и я так считаю
     

Поділитися цією сторінкою