Планшет брату в подарок

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 13 лип 2020.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Я вот сейчас родному брату планшет подарить хочу, правда еще не решил, какой именно. Бюджет около 4 тысяч гривен, что посоветуете взять за эти деньги?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    За 4 тысячи айпад ты конечно не возьмешь, но плюс-минус нормальный планшет, на котором без проблем можно сидеть в социальных сетях и смотреть видосы, взять не сложно.Премиальные модели конечно сам видишь сколько буду стоить https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_apple.html Но мне вот и бюджетники тоже нравятся, в первую очередь тем, что у них очень много именно бюджетных моделей, как раз то, что тебе надо.
    Если говорить о качестве планшетов, то, за 4 тысячи можно взять вполне нормальный планшет не с самыми плохими характеристиками.
    [​IMG]
     
  3. Torro

    Torro Пользователь


    Ну я особо на премиальные модели планшетов и не надеюсь) Мне в принципе что-то среднее вполне бы подошло для пользования, я человек простой в этом плане)
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Купите брату лучше бюджетный ноутбук в интернет-магазине Комфи https://comfy.ua/notebook/brand__asus__notebook_seriya__asus-zenbook/ . Интернет-магазины давно и прочно вошли в жизнь современного человека.
    Заказывать там удобно и выгоднее, чем на месте. Ведь это возможность за меньшую цену приобрести необходимую тебе вещь. Я всегда делаю покупки в интернете, особенно часто в Комфи.
    Здесь менеджер, все очень подробно и понятно рассказывает о товаре, даются гарантии. Все просто идеально! Так что, думайте!
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А вы вообще спросите, что брат сам то хочет. А то бывало у меня дарю подарок, а он человеку ну вот совсем не нравиться. Я вот хочу чтоб у меня было как у папиных друзей. Они всегда говорят друг другу что покупать и нет проблем. Вон недавно один товарищ, сказал, что поставил на даче пару ульев и что ему в подарок можно дарить разные штуки там для пчеловодства, в часности специальную одежду. Так я папе нашел отличный магазин https://vashapasika.com.ua/odezhda/ и он в итоге подарил реально классный и нужный подарок!
     
  6. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Хочу своему брату на 13 годиков сделать какой-то крутой подарок. Не подскажите что это может быть? Ценовая политика меня не очень интересует - главное чтобы брат остался доволен подарком.
     
  7. Olenka

    Olenka Новичек

    Так вариант планшета для такого возраста будет как раз то, что нужно. Главное не покупать дешёвые китайские варианты и тогда будет все хорошо)
     
  8. zolot1

    zolot1 Новичек

    Вы бы сначала спросили у брата об этом, а затем интересовались мнением совсем чужих людей. Вам то дадут множество разных советов, но всё равно же выбор будет за Вами как не крути. А выбирать необходимо исходя из нужд человека - не мне Вам об этом рассказывать.

    Можете рассмотреть вариант подарка брату в виде современной игровой приставки Xbox https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-xbox/ Все мальчики, да и взрослые мужики любят в свободное время играть в крутые игры, особенно когда это можно делать одновременно двум людям рядом)

    [​IMG]
     
  9. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    вы конечно простите но толкового планшета за такие деньги не купить
     
  10. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Если речь идет о ребенке, то можно и китайский какой-то за эти деньги взять, чисто в тик-токе зависать или ютубе. Когда же подарок для взрослого то увы этих денег будет мало. Я супругу к примеру на День его рождения подарила Apple iPad Pro 11" M1 Wi-Fi, удовольствие конечно не дешевое, но стоит того. Красивый легенький и шустрый.
     

Поділитися цією сторінкою