Опытный психолог

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Раиса Дубарь, 5 чер 2020.

  1. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Есть у кого на примете опытный психолог, который сможет проконсультировать и решить мою проблему?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Сейчас опытных психологов развелось очень много, но на самом деле даже не знаю кто из них лучше. Как вариант можете обратиться к Елене Тарариной.
     
  3. Линда

    Линда Пользователь

    Очень интересная тема, по этому поводу хотелось бы предложить Вашему вниманию статью:как изменить себя в лучшую сторону, я думаю она Вам тоже понравится
     
  4. Alina_Mednyk

    Alina_Mednyk Новичек

    Доброго дня!
    Дуже зручно сьогодні записуватись на прийом до психолога онлайн, оскільки не потрібно витрачати час на дорогу, збирання і тд. Включив ноутбук, під'єднався до інтернету, зробив смачний чай - і до прийому готовий) Залишаю посилання:
    Консультація психолога онлайн
     
  5. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Я тоже сейчас в поисках специалиста
     
  6. niksa

    niksa Пользователь

    У меня когда были проблемы личного характера, с ними помогла отлично справиться психолог Евгения Яременко http://psyanalyst.com.ua/ у неё огромнейший опыт работы, настоящий профессионал своего дела, смело обращайтесь, не пожалеете.
     
  7. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    А каких вопросов касается ваша проблема?
     
  8. Українець

    Українець Пользователь

    Потрібно знати яка у вас проблема. Є різні типи психологів: сімейний, соціальний, дитячий, психоаналітик. Ми на підприємстві отримуємо допомогу психологів онлайн https://mentalcode.com.ua/ . Там працюють корпоративні психологи, що допомагають вирішити проблеми пов'язані із трудовою діяльністю.
     
  9. Valera454

    Valera454 Новичек

    Смотря какая у вас проблема, можно и другими способами обойтись. Я пробовал во время депрессии регрессивный гипноз, суть в целом можно глянуть Мне очень это помогло. Курс лечения прошел и совершенно иначе себя ощущаю, меньше нервничаю и с эмоциями все в порядке. Так что может попробовать, вдруг это как раз то, что вам нужно.
     
  10. Малютка

    Малютка Пользователь

    Меня тоже очень интересует психолог онлайн
     
  11. Викинг

    Викинг Пользователь

    Вам точно стоит обратиться за услугами психолога online https://dr-turitsyna.online/ . Я сама пользуюсь ее услугами уже длительный период и вижу, насколько она мне помогла. Да и круто, что у нее множество специализаций и сертификатов. Она постоянно развивается и максимально помогает понять всю глубину и серьезность своих проблем. Я очень довольна нашей с ней работой.
     
  12. Till

    Till Новичек

    А ну это подскажем конечно, Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ее имя и вот к ней обратитесь. Специалист она сильный, сделает диагностику, поможет решить проблемы.
     
  13. Sakura

    Sakura Пользователь

    Лучше не к частным врачам обращаться, а в проверенную клинику, где сразу несколько разно профильных специалистов. К примеру , психиатрическая клиника "Родные Люди" предоставляет такого рода услуги. Вам надо только прийти на консультацию, а врачи уже назначат программу лечения, которую подберут индивидуально, исходя из вашего состояния.
     
  14. Appercut

    Appercut Пользователь

    Здравствуйте друзья! Я нашел интересную статью о психотерапевте онлайн https://www.the-village.me/village/city/gorad-pytanne/273929-im-in-love. Вы когда-нибудь чувствовали, что вы просто недостаточно хороши? Что бы ты ни делал, ты не можешь избавиться от ощущения, что кто-то другой всегда будет лучше? Если да, то вы не одиноки. На самом деле, эти чувства совершенно нормальны, и каждый испытывает их в какой-то момент своей жизни. В этом посте мы обсудим, почему возникают эти чувства, и дадим несколько советов, как с ними справиться. Быть в курсе!
     
  15. Tania78

    Tania78 Пользователь

    Багато людей ігнорують психологічні послуги, думаючи, що вони здатні вирішити свої проблеми самостійно. По-перше, зі сторони видніше, і тому можна побачити підсвідомі процеси, які людина не відчуває. По-друге, психолог – це професіонал, який знає, на що треба звертати увагу клієнта, щоб справді вирішити його проблему. З психологом значно легше жити. А завдяки тому, що доступна консультація психолога онлайн https://psyroom.online/ , людина може отримати кваліфіковану допомогу тут і зараз.
     
  16. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Прежде всего, советую психолога Ольгу Мальковскую всем, особенно тем кто столкнулся с психотравмой и ищет практическую помощь. Она имеет огромный опыт в данной области, провела множество тренингов и является автором известных тренинговых продуктов. Ольга предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, а ее онлайн курс "психотравма" гарантирует эффективную моральную помощь. Плюс ко всему, консультация психолога у нее проходит недорого, что также очень важно.
     

Поділитися цією сторінкою