Идеи бизнеса

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Ивана Гупало, 2 тра 2020.

  1. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Кто может подать гениальные идеи бизнеса, с помощью которых можно получить стабильный и хороший заработок?
     
  2. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Куда не посмотри..одни идеи..важно знать вас..чтобы подсказать толковую..а вдохновиться вы можете открыв любой бизнес журнал онлайн или посмотрев бизнес группы в соц.сетях.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Хочу подсказать бизнес портал - https://bizproject.com.ua/category/biznes-proekty где вы сможете сполна вдохновиться, множество идей, которые вы сможете взять на вооружение и создать что-то своё новое! Удачи!
     
  4. Marishka

    Marishka Пользователь

    У меня есть одна идея, но бизнес в штатах страшно начинать.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Америка очень дорогая для бизнеса страна. Там космические цены за аренду помещений, высокие зарплаты, которые очень сложно обеспечить на начальном этапе. В общем, рисков прогореть очень много, еще и налоги во всех штатах разные. Даже статья в каком штате лучше открыть бизнес мне не очень помогла, хотя довольно интересная и информативная оказалась. Много чего узнала и если бы бизнес-план был более удачным и многообещающим, то можно было бы пробовать открывать свое дело в штате Портленд, где налогов нет вообще.
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Планировал открыть свой бизнес, но тут карантин нагрянул. Сейчас пытаюсь как-то удаленно работу организовать в свое фирме. Что можете посоветовать, как это правильно сделать?
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    а кто вам даст там его начать, если у вас даже визы нету? Это разве что только ваши фантазии, если уже говорить откровенно. Открывайте бизнес тут.
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    Организовать такую работу естественно тяжело, хотя бы потому что вы не можете поговорить с человеком или объяснить ему что-то, короче говоря координация очень сильно страдает, а с ней падает и продуктивность. Но сейчас есть масса инструментов, которые вам помогут исправить ситуацию.
    Например это может быть CRN Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php где есть средства коммуникации с персоналом, система которая позволяет ставить задачи и контролировать их выполнение.

    [​IMG][​IMG]
     
  9. odar

    odar Новичек

    Да рисков прогореть очень много
     
  10. Radion

    Radion Новичек

    Как во время карантина удержать бизнес? От государства помощи конкретной нет.
    Мы еще перед самым карантином купили пароконвектомат https://rozetka.com.ua/parokonvektomati/c4656276/, а прибыли нет (
    [​IMG]
     
  11. klasik

    klasik Пользователь

    а что за идея, если не секрет?)
     
  12. KarinaValina

    KarinaValina Пользователь

    Несмотря на кризисные ситуации и страх будущих перемен есть небольшой процент людей, которые не бояться рисковать и добиваются успеха в странных и неожиданных начинаниях.
     
  13. Олива

    Олива Пользователь

    Самый простой и выгодный бизенс сейчас - это продажи в интернете
     
  14. Vaurisio

    Vaurisio Новичек

    Откуда у вас такая информация?
     
  15. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Головне вибрати справу, якою будеш займатись і щоб вона тобі подобалась. Мене мотивує Гліб Загорій https://s.mind.ua/img/forall/a/201977/6.jpg Це український бізнесмен, який зробив великий бізнес у фармацевтичній галузі. Ви напевно чули про ТМ Дарниця? Саме його заслуга в успіху фірми. У нього є блог, раджу підписатися і стежити. Там багато крутих ідей є, а ще думок, які варто прочитати.

    [​IMG]
     
  16. alevtina

    alevtina Пользователь

    А вот у нас сестрой, бизнес получился убыточным! Поэтому, нам понадобилось закрыть ФЛП в Киеве! Хорошо, что в компании startcompany.com.ua , нам помогли с решением данного вопроса, за небольшие деньги!
     
  17. Brandon

    Brandon Новичек

    Интересные ссылки, есть над чем подумать, но все равно нужен хороший преподаватель тогда все будет в разы лучше.
     
  18. Амелия

    Амелия Пользователь

    Вы правы, сейчас самый выгодный бизнес - это продажи не Амазоне, там свои товары предлагают более 2 миллиона независимых продавцов с разных стран и стать таким продавцом может любой желающий. Здесь Вы сможете узнать подробнее об онлайн арбитраже Амазон , для новичков это существенная помощь в организации торговле.
     
  19. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    А мы решили сейчас активн инвестированием заняться. Например, в данный момент я участвую в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа». Если кого тоже заинтересует пассивный заработок, рекомендую вот здесь обо всём почитать https://www.ueex.com.ua/rus/auctions/gas-cost-calculator/ .
     
  20. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Почавши невеликий бізнес з продажу речей секонд-хенд, привезених з Європи та Америки. Такий одяг та взуття можна продавати оптом, не обов’язково викладати фото всього товару. У цьому випадку згодяться і соціальні мережі, і дошки оголошень. Проте аби почати такий бізнес, потрібно вкласти кошти у покупку товару. Ось тут https://seo-marketing.com.ua/iak-zarobyty-vdoma-prodaiuchy-odiah-v-interneti/ раджу почитати статтю де взяти одяг для продажу в інтернеті.
     

Поділитися цією сторінкою