Расширить рынок сбыта

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Гаенда, 16 тра 2020.

  1. Гаенда

    Гаенда Новичек

    У меня своя фирма по производству косметики ручной работы. Продажи идут неплохо, поэтому мне бы хотелось расширить ареол сбыта и я смотрю в сторону Германии. Подскажите, кто мне может помочь с экспортом?
     
  2. Luddik

    Luddik Новичек

    Автор, а Ви вже знайшли в Німеччині фірми, які готові продавати Ваші товари через свої торгові мережі? Вам би краще знайти іноземних партнерів і нехай вони допоможуть зі збутом та зберіганням продукції. Якщо ж, не хочете нікого впускати в свій бізнес, можете звернутися за допомогою в експорті в країни Європейського союзу в Торговий дім Україна http://www.thukraina.com/uk/
     
  3. Fedora

    Fedora Новичек

    Все не так просто, так как придется решать проблемы с таможней, выбрать перевозчика. Кстати, все эти услуги предоставляет Мист, мы с ними давно сотрудничаем.
     
  4. Vanda

    Vanda Новичек

    Я бы советовала попробовать зайти на немецкий Амазон и там торговать. Напишите им в поддержку, они направят Вас в службу безопасности и те дадут список документов и условия.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    В принципе на любой Амазон есть смысл заходить, так что советую разобраться.
     
  6. Marishka

    Marishka Пользователь

    Там сначала очень сложно разобраться. Я три раза пыталась, потом на время забрасывала эту идею и снова к ней возвращалась. В крайний раз решила подойти к вопросу более ответственно и прочитала много вспомогательной литературы и разных статей в блогах про Амазон. На сайте https://4b.ua/blog/how-to-contact-amazon/ нашла пару дельных советов как зарегистрироваться, как правильно сформировать свой будущий листинг и как правильно формировать отчеты. А заодно и разобралась как связываться с поддержкой Амазон, а то они вообще раньше мне не отвечали.
     

Поділитися цією сторінкою