похудение

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Arizona, 18 бер 2020.

  1. Arizona

    Arizona Пользователь

    здравствуйте а кто недавно худел как вам это удалось?
     
  2. Nino

    Nino Пользователь

    Мне помогли сбросить лишние кило вот тут https://n-joy.com.ua я к ним на тренировки ходила, массаж, обёртывание, помогли скорректировать мое питание, и лишние кг ушли без проблем.
     
  3. Likantrop

    Likantrop Новичек

    А как сейчас быстро похудеть можно и накачаться?
     
  4. hison

    hison Новичек

    Если хотите быстро похудеть и при этом набирать форму мышечной массы, то без спорт пита нереально, просто будете либо делать на то упор, либо на то. А чтобы держать организм в гармонии без нормального количества микроэлементов сейчас никуда. Потому я и рекомендую по своему опыту пойти по легкому пути и попробовать сначала протеиновый батончик https://www.atletmarket.com.ua/products/proteinovye_batonchiki.html , обычно мне таких надо 2-3 на одну треню, чтобы реально ощутить прилив сил, энергии и потом на самом деле мышечная масса очень активно и правильно растет, то есть органично смотрится, это вам не "синтол") и не руки-базуки)) где нижная часть руки дрыщавая, а верх надутый) тут гармонично будете развивать мышечную массу, увеличится продолжительность и качество тренировки, а это главное в достижении успеха.
     
  5. Берута

    Берута Новичек

    Мне лично без физических нагрузок не удавалось похудеть, они аппетит уменьшают.
     
  6. ЛенкаПогорелая

    ЛенкаПогорелая Пользователь

    Я вот начала заниматься и знаете, что очень даже не плохо получается. Правда пресс еще не такой как хотелось бы.
     
  7. Малютка

    Малютка Пользователь

    А я записалась на эту программу похудения в Киеве https://www.beautycamp.com.ua Здесь предлагают системный подход к похудению. Если придерживаться всех рекомендаций и выполнять задания, то замеры порадуют вас в самое ближайшее время! Очень рекомендую! У меня -5 кг за месяц!
     
  8. sweet

    sweet Новичек

    Что-то там ничего не написано на сайте... https://simildiet.com.ua/portfolio-category/pohudenie/ с помощью таких препаратов похудение, да?
     
  9. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    К похудению нужно походить комплексно.
     
  10. Komar

    Komar Пользователь

    Действительно, в похудении можно добиться положительного результата только двумя способами, либо сделать липосакцию, либо соблюдать диету и регулярно заниматься спортом. Мне скинуть лишние килограммы удалось благодаря ежедневной работе над собой и употреблению биодобавки Зафакол. Это средство способствует улучшению работы органов пищеварения и выводит токсины с организма. Рекомендую.
    [​IMG]
     
  11. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Просто не жрите много и больше двигайтесь и все будет отлично!
     
  12. Олива

    Олива Пользователь

    Ой, если бы все так просто было! Я вот много не ем, на работу хожу пешком, но все равно толстая и целюлит на бедрах - я очень расстроена.
    Нашла тут одну статью https://mybeauty.ua/blog/sovety/kak-bystro-izbavitsya-ot-cellyulita-na-nogah-bedrah-zhivote про то, как можно избавиться от целлюлита и похудеть в бедрах и животе с помощью разных бьюти-процедур. Хочу записаться к мастеру, чтобы хоть как-то улучить состояние кожи и немного похудеть.
     
  13. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Не стоит придумывать велосипед. Наладить пищевые привычки и добавить спорт. Этого вполне достаточно, чтобы увидеть результат
     
  14. KristinaB

    KristinaB Новичек

    Вот здесь правильно писали про спорт, правильное питание. Конечно это не значит что нужно голодать или сидеть на диетах, просто стараться себя ограничивать в сладостях, жирном, мучном. Я вот тоже так худела и сейчас удаётся держать вес, но еще важно за кожей правильно ухаживать, чтобы не было целлюлита, не отвисало ничего. Мне в этом плане отлично помогают антицеллюлитные средства. Делаю обёртывания, пользуюсь кремами и скрабами. Нашла магазин, где всё это можно приобрести по умеренной стоимости. Вот прошлый раз брала https://styxmarket.com.ua/products/krem-dlya-tela-konturiruyuschij-seriya-aromaderm-150-ml-art-83033 Крем стимулирует обмен веществ, убирает целлюлит, подтягивает и выравнивает кожу. Заметила что после нанесения кожа немного краснеет, не пугайтесь, так надо. Результат мне очень нравится. Вот еще массажи добавить и к лету не стыдно будет и в бикини загорать.
     
  15. Upper

    Upper Пользователь

    Для похудения спорт - это мало, тут еще важно правильное питание. Без него увы никуда.
     
  16. Барри

    Барри Пользователь

    Вы правы, я как только после вторых родом села на диету, то старалась придерживаться как можно более здорового питания. Мне очень в этом деле помогла доставка еды https://gastro-chef.com.ua/ У них великолепная еда, все сбалансировано и вкусно, а главное вы можете выбрать количество калорий в меню, и опытные диетологи вам его с легкостью составят. У меня от этой доставки остались только положительные эмоции, как-никак, благодаря им я больше уделяла времени детям и себе, а не на готовку.
     
  17. Aleks28

    Aleks28 Пользователь

    Основное кто хочет похудеть ето много ходить и пить 1.5 -2 води в день
     
  18. Ольга

    Ольга Новичек

    Самая лучшая диета как по мне - это кето. Я пробовала множество разных вариантов, но хороший результат увидела только с кето. По началу было достаточно тяжело, но постепенно привыкаешь. Могу сказать, что благодаря кето-диета тело стало более рельефным и подтянутым. Впервые о кето-диете узнала благодаря сайту https://ketodieto.com/ketogennaya-dieta-polnoe-rukovodstvo-dlya-novichkov/ Здесь подробная информация о плюсах и минусах такой диеты, есть да же рецепты. Так что сложного ни чего нет, а результат просто восхительный.
    [​IMG]
     
  19. Викинг

    Викинг Пользователь

    А как правильно питаться вообще ?
     
  20. Малютка

    Малютка Пользователь

    Ну самостоятельно все это сделать очень сложно. Мы вот решили, что нам самостоятельно не наладить этот вопрос. Именно поэтому мы решили почитать на сайте онлайн школы похудения Толстиковой все про пп питании https://tolstikova.pro/ru/chto-takoe-pp-pravda-i-mify/ . Мне вообще понравилось с ними худеть, тут все доступно и максимально подробно описано.
     

Поділитися цією сторінкою