купить ноутбук

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Sombrero, 1 чер 2019.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Добрый день. Посоветуйте сайт где продают подержанные ноутбуки или компьютеры? Хотим купить с женой еще один, а то не хватает на всех одного ноутбука.
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Добрый день. конечно одного компьютера мало, а тем более когда дети есть. Мы уже каждому в семье купили по ноутбуку. Детям брали б/у вот на этом сайте http://bestlaptop.com.ua/ У них все ноутбуки проверенные и в отличном состоянии.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Приветик, ребята! Очень нужно, чтобы кто-то рассказал о хорошем ноуте нового поколения. Желательно чтобы сам себе недавно покупал и впечатления свежие. Это мне.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    "Одиссей" - не пробовали?
    Новая фишка от Самсунга, говорят, очень даже ничего, можно вполне купить и пользоваться без проблем года два, пока не придется обновлять все программы, браузеры и месенджеры. Название полное - samsung odyssey - такие ноуты показаны тут - https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung_seriya:odyssey/ - но сейчас их нет в продаже, а месяц назад кум себе такой прикупил. Я тоже интересовался, ему нравится до сих пор без нареканий
     
  5. xedfy

    xedfy Новичек

    Недавно взял себе по акции недорогой ноутбук Dell Inspiron всего за 4999 грн , для домашних нужд и офисных задая вполне подходит.
    [​IMG]
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Советую подумать еще над тем, что бы купить себе ноутбук hp https://compbest.com.ua/noutbuki-hp-bu/ Они надежные. У меня есть ноутбук этой марки, пользуюсь им уже около 5 лет. Модели и комплектации есть разные, тут уже выбирать вам, в зависимости от того, для чего именно вы этот ноутбук покупаете.
     
  7. а какую модель лучше брать?
     
  8. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Выбрали хороший вариант? Или пока еще нет?
     
  9. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я сама сейчас выбираю себе новый ноутбук и могу вам тоже порекомендовать, мне друг посоветовал обновленный Редмибук 13 от Ксяоми https://unotechno.ru/noutbuk-xiaomi...ega-6-wi-fi-bluetooth-windows-10-home-silver/ - по характеристикам он мне прям очень пришелся по душе, тоже можете его для себя рассмотреть.
     
  10. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Да, многие на данный момент покупают б/у технику и даже с гарантиями. Пару месяцев назад устроилась на работу и заметила, что у девочек у всех в офисе макбуки. Решила не отставать и тут https://eplio.com.ua/apple-bu/macbook-bu/ себе прикупила по выгодной цене. Ничего не упустила, гарантии есть, стабильно работает, плюс прошел он проверку на работу и на оригинальность.
     
  11. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    По безвыходному положению и б.у. будешь рад.
    У меня когда ПК неожиданно крякнул, то у товарища выкупил его ноут. Потому что нужен был аппарат по быстрее. Но как только все устаканилось, то взял новую "Лёню" в https://avic.ua/noutbuki/proizvoditel--lenovo новая техника все же работает более корректно.
    И посоветую на ноутах работать и играть с не родной клавой, чтобы жесткий диск не ловил микроудары во время игры и интенсивного набора текста))
     

Поділитися цією сторінкою