Ирригатор для полости рта

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sonadi, 26 гру 2019.

  1. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    Кто пользуется, как впечатления? отлично чистит?
     
  2. Onle

    Onle Пользователь

    если честно, то впервые о таком слышу
     
  3. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Я очень довольна, у меня Xiaomi SOOCAS W3. Намного быстрее и приятнее, чем это все делать при помощи зубной нитки. А если чистить с ополаскивателем и не разводить водой, то ощущение будто сделала профессиональную чистку у стоматолога. До Нового года в магазине на них действует классная скидка, так я и сестре такой под елочку взяла.
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Я только недавно начала пользоваться, но результатом уже очень довольна. Зубы стали белее и свежесть во рту чествуется дольше. Свой ирригатор я заказывала вот здесь https://irrigators.com.ua/ тут есть много разных вариантов. Советую посмотреть, если вы собираетесь себе купить.
     
  5. Totti

    Totti Пользователь

    Все думаю о покупке ирригатора, но есть ли в этом смысл, не понимаю. Может, лучше раз в полгода у стоматолога делать чистку? Этого достаточно, как вы считаете?
     
  6. Uma

    Uma Пользователь

    Да, я совершенно не жалею о покупке. Раньше я думала, что ирригатором работает только стоматолог, а потом узнала, что его можно использовать и в домашних условиях. Я слежу за здоровьем зубов, поэтому купила и себе ирригатор. Выбрала его в этом магазине dopomoga.ua. Я стараюсь пользоваться ирригатором каждый день. Бывает, забываю, но все равно результат очень радует.
     
  7. Antonm

    Antonm Пользователь

  8. Милсами

    Милсами Пользователь

    Да, я так и сделал в прошлом месяце. И пожалел только об одном- почему ни сделала этого раньше? Это как раз та самая причина, которая возникала у меня в голове идо этого - почему я раньше не задумывался о том, как можно принести такую пользу для своего здоровья. Ведь здоровые зубы - это здоровый ЖКТ и счастливый человек. Советую и Вам как можно скорее приобрести себе, к примеру, стерилизатор xiaomi oclean s1 https://wo.ua/sterilizator-uf-oclean-s1-toothbrush-sanitizer-grey.html , пока такие еще есть в наличии.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою