эрозия шейки матки

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Pesenka, 14 кві 2019.

  1. Pesenka

    Pesenka Новичек

    Все никак не могу забеременеть, пошла вновь проходить обследование и у меня обнаружили эрозию. Подскажите у кого такое было, как вы быстро вы вылечили ее и как быстро после этого смогли забеременеть?
     
  2. vera

    vera Новичек

    Эрозия - частая проблема у женщин. И, если я не ошибаюсь, много женщин беременеют и с эрозией. А, если уж вылечить, так точно забеременеете - не переживайте.
     
  3. Irinka

    Irinka Новичек

    У меня, как обнаружили эрозию, я обратилась в эту клинику https://doctorpro.ua/departments/gynecology/erosion-of-uterus что у нас в Черкассах и мне ее успешно вылечили. Провели процедуру удаления эрозии шейки матки радиоволнами - это совершенно безболезненно и я быстро пришла к обычному способу жизни. Да и после одной процедуры, эрозии не стало.
    Так что обращайтесь вовремя к специалистам и не затягивайте.
     
  4. crystal

    crystal Пользователь

    не рожавшим сложнее. её нельзя прижигать!!!!!!!!
     
  5. Олива

    Олива Пользователь

    В принципе эрозия не мешает забеременеть. Возможно у вас что-то посерьезнее. Вы сдавали цитоморфологические исследования? Вот такие https://www.omega-kiev.ua/ru/tsitomorfologicheskie_issledovaniya.html Сходите в Омегу, не поленитесь, там хороший гинеколог принимает и он сможет определить причину вашего бесплодия.
     
  6. crystal

    crystal Пользователь

    спасибо. у меня всё хорошо!
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Врачи иногда пугают, что частые выкидыши isthmic-cervical-insufficiency.ru провоцирует именно эрозия. Я даже и не знаю так это или нет, но с эрозией можно рожать, вот только потом нужно обязательно (после родов) сделать прижигание.
     
  8. GGG Post

    GGG Post Новичек

    Девушки, в таких делах лучше всего найти своего специалиста и советоваться с ним. Мы с девушкой сейчас планированием занимаемся и очень долго искали такого врача. Мы вообще из Камянского, но к нашему счастью нашли хорошего гинеколога в Днепре https://daily-med.com.ua/priem-vzroslykh-spetsialistov/ginekolog, это совсем рядом и нам удобно ездить на консультации. Моя женщина очень довольна, говорит, после государственных поликлиник небо и земля.
     
  9. Sakura

    Sakura Пользователь

    Если возникла такая проблема, то не нужно игнорировать такие проблемы, нужно срочно обращаться к врачам за помощью. Я могу вам порекомендовать в медицинский центр «FreshMed» , там есть эстетическая интимная гинекология и работают очень хорошие специалисты . Вас осмотрят , проведут обследование и после подберут полноценное лечение и проведут необходимые процедуры. Просто нужно вовремя обращаться к врачам и начинать лечение.
     
  10. Христя67

    Христя67 Пользователь

    привет, когда у меня начались обильные кровянистые выделения и боль во время секса, я обратилась к гинекологу
    оказалось, что причина в эрозии шейки матки
    я лечилась тут https://radiologycenter.eu/ru/clinics/services/hinekolohiia
    все прошло быстро и легко, боль прошла через неделю.
     

Поділитися цією сторінкою