теплица из поликарбоната

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем bogumil, 13 лип 2020.

  1. bogumil

    bogumil Новичек

    В выходные гостили мы с женой у друзей на даче. Они угощали нас всевозможными яствами из овощей, выращенных на участке. Особенно понравились баклажаны с чесноком и пряными травами. А уродились синенькие довольно-таки рано благодаря теплице. Да и многие другие тепличные культуры созревают значительно раньше, чем те которые растут в открытом грунте. Жена буквально загорелась установить теплицу и на нашем участке. А после консультаций поняла, что нужно устанавливать сборную из поликарбоната. Где в Украине есть фирма практикующая такие работы?
     
  2. Lenusikl

    Lenusikl Новичек

    Предложений по продаже поликарбоната сейчас огромное количество, но я лично даю преимущество
    компании "Боррекс+" Киев
     
  3. Марко

    Марко Новичек

    А где найти эту фирму?
     
  4. Lenusikl

    Lenusikl Новичек

    Проще всего посетить их сайт borrex-plus.kiev.ua, где указана вся необходимая информация!
     
  5. Марко

    Марко Новичек

    Хорошая компания. буду заказывать
     
  6. Bagira

    Bagira Пользователь

    Если еще актуально, то рекомендую заказать поликарбонат с порезкой и самому построить теплицу на даче. Поликарбонат прочный материал, не то что полиэтилен и такой теплицы точно вам хватит на многие годы. Только обязательно должны быть форточки для проветривания и желательно сделать две двери. А размер теплицы и ширину вы уже по собственным меркам подберете.
     
  7. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Для того щоб встановити собі на ділянці теплицю з полікарбонату, вам варто зайти на сайт будівельної компанії tmmzahid. Вони пропонують широкий вибір готових теплиць під різний розмір, а також тут можна буде замовити полікарбонат для теплиці. Яка поликарбонат для теплиці ціна дізнаєтесь у них на сайті.
     
  8. Ariel

    Ariel Новичек

    Наше предприятие специализируется на создании инновационных систем полива https://irrigation.com.ua/about/. От автоматизированных капельных линий до эффективных распылителей – мы предоставляем вам широкий выбор оборудования, которое сделает полив вашего сада простым и эффективным. Мы разрабатываем индивидуальные проекты систем орошения, учитывая особенности вашего участка. Вода доставляется туда, где она нужна, идеально сочетаясь с потребностями каждого растения. Наша техника – надежный помощник в управлении теплицей. От автоматизированных систем управления температурой до инновационных устройств для роста растений.
     

Поділитися цією сторінкою