реабилитационный центр в Харькове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 6 кві 2020.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Сейчас проблема наркомании растет и вот такая беда у наших хороших знакомых. Ищем реабилитационный центр в Харькове. Но без отзывов не хочется идти ни куда. Жду ваших откликов.
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый день. Знаю очень хороший реабилитационный центр Вертикаль https://rebcentr.com.ua Моему близкому человеку несколько лет назад тут оказали помощь и излечили от наркомании. В центре очень хорошая методика, цель специалистов подвести зависимого человека к решению самостоятельно избавится от зависимости и больше не когда не возвращаться на этот путь. Советую центр реабилитации наркозависимых в Харькове даст зависимому реальный шанс начать новую жизнь — жизнь без наркотиков. Удачи.
     
  3. Rita25

    Rita25 Пользователь

    В любой семье это может случиться и важно знать, как себя вести в такой ситуации. Главное, не впадать в панику и не пытаться насильно вылечить человека, только при желании зависимого будет положительный эффект. Что касается РЦ, рекомендую обратится в МАА https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-kharkove , не знаю, как в других центрах действуют, но здесь используют эффективную программу "12 шагов". Не буду вдаваться в подробности, можно легко найти информацию об этой программе. Скажу только, что в нашей стране ее часто используют, так как она очень эффективна.
     

Поділитися цією сторінкою