насморк у детей

Тема у розділі 'Сім'я', створена користувачем sergey1414, 16 вер 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Всем привет! Нужна ваша помощь. В общем, у нашего ребенка сейчас насморк, это наш первый ребенок и у него впервые появился насморк, поэтому чем лечить маленьких детей не знаем, соответственно нужна ваша помощь. Подскажите какое-нибудь проверенное лекарство. Я вот пока в интернете поискал и по отзывам рекомендуют этим лечить насморк у детей. Пишут, что хорошо помогает. Как думаете, стоит попробовать или есть что-то лучше?
     
  2. leezyt

    leezyt Новичек

    Для лечения насморка используем детский ингалятор LITTLE DOCTOR LD-221C ,особенно помогает на начальных стадиях простуды .
    [​IMG]
     
  3. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    ну тут смотря какой насморк, лечение все таки осуществлять то, которое доктор назначает
     
  4. Lerra

    Lerra Пользователь

    я пользуюсь обычно сосудосуживающими каплями и больше ничем, но насморк у меня долго длится обычно
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    Начинать лечение насморка надо с промывания носа, без этого никак. Я для этого использую Аква Марис , а потом капаю нос каплями Лисобакт Рино, мне их врач прописал и они мне понравились, хорошо работают. А вообще конечно же выбирать лекарство для носа https://mednex.net.ua/products/lekarstvennye-preparaty-1/lechenie-nasmorka-74 надо в зависимости от насморка: бактериальный, вирусный, аллергический. А определить какой насморк может только врач.
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    С нынешними условиями по карантинным мерам любой чих, насморк или кашель воспринимается как вирусное заболевание, поэтому наблюдаемся всей семьей каждые два месяца у врача. Для ребенка нашли отдельно клинику https://kinderklinik.ua/ с детским подходом и внимательным отношением. Ребенку нравится туда ходить и главное, что не боится.
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    В саду и в школе постоянно друг другу вирусняк передают.
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    У меня насморк постоянная проблема.
     
  9. Marishka

    Marishka Пользователь

    Простуда всегда проходит долго и тяжело, а насморк это симптом, который покидает самым последним, поэтому многие покупают от насморка различные капли. Но большинство из них не работают так как нужно, поэтому ищите свой препарат, который будет действовать и помогать вам справляться с насморком и синуситом. Я для себя нашла https://sinupret.ua/ , синупрет тоже беру в каплях, но не для носа, для приема внутрь. По инструкции рекомендуют 50 капель трижды в день и выпивать. Для меня это проще, чем капать нос едкими препаратами, да и по эффективности гораздо лучше.
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    Друзья, если ребенок приболел - не надо его сразу же кормить таблетками, чтоб не вызвать привыкание к ним. Я покупаю витаминный напиток Гриповита https://gripovita.com.ua/ - это довольно хорошее средство, которое помогает быстро устранить все симптомы. Есть как для взрослых, так и Гриповита Джуниор для деток, так что Ваш ребенок получит необходимую суточную норму заряда бодрости и здоровья.
     
  11. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    С врачом надо советоваться. Особенно когда вопрос касается здоровья ребенка.
     
  12. Wikki

    Wikki Пользователь

    С врачом надо советоваться. Особенно когда вопрос касается здоровья ребенка.
     
  13. Sanza

    Sanza Пользователь

    Дочка недавно попала под дождь и промокла сильно, а на утро как следствие и кашель проявился, у нее был сильный лающий кашель, хотя горло не болело, я решила тогда подробнее узнать о причиная возникновения такого кашля, а главное, как лечить его правильно, кашель мы побороли быстро и сейчас дочь отлично себя чувствует
     

Поділитися цією сторінкою