доставка еды в Одессе

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем GannaShvec, 6 кві 2020.

  1. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Привет, форумчане и форумчанки. Мы собираемся в июле или августе с семьей друзей поехать на недельку к морю, в Одессу, хотели на дольше, но сами понимаете, как сейчас все обернулось. У сына подруги будет как раз день рождения, где бы вы посоветовали заказать еду с доставкой.
     
  2. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    А зачем вам что-то заказывать, просто договоритесь в каком-нибудь развлекательном центре для детей, чтобы организовали вечеринку, вот и все. Мне кажется что детям главное побеситься, на батутах попрыгать.
     
  3. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Можно конечно и так поступить, если конечно найдем что-то более-менее подходящее по стоимости, но посидеть по семейному все равно хочется, поэтому закуски точно понадобятся.
     
  4. Loreleya

    Loreleya Новичек

    Хорошо такие вещи организовывает компания Бокс-Катеринг, доставка готовых блюд это их профиль, их можно назвать рестораном на колесах. Нам рекомендовали к ним обратиться по поводу доставки закусок на день рождения нашей родственницы, которое мы праздновали в Одессе - https://box-catering.ua/odessa/boksy/na-den-rozhdeniya/
     
  5. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Я тоже мечтаю, в этом году поехать на Черное море и мне возможно даже это удастся сделать, поэтому ваша ссылка мне тоже интересна.
     

Поділитися цією сторінкою