восстановление эластичности кожи

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaSuhova, 5 кві 2020.

  1. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Приветик, форумчане. Где можно пройти процедуры по восстановлению эластичности кожи? Не нравится мне состояние кожи лица в последнее время, просто увлажняющие и питательные маски, особого эффекта не дают.
     
  2. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Так вам просто надо к хорошему косметологу обратиться, он и назначит тот курс лечения и восстановления кожи, который вам нужен, вы же ведь не можете знать что именно вашей коже нужно, возможно не в эластичности дело, а в недостатке витаминов.
     
  3. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Ну видите, получается что мне в любом случае надо искать клинику или салон в котором можно будет и проконсультироваться и по возможности на месте пройти курс лечения, и по возможности чтобы это было за один раз.
     
  4. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Хорошие дерматологи в клинике Беллезза, я к ним в прошлом году обращалась по поводу пигментных пятен, которые после усиленный солнечных ванн, не хотели сходить. Прекрасные специалисты и оборудование самое лучшее, еще рекомендую вам процедуру - мезовартон, это препарат который восстанавливает молодость кожи - https://www.bellezza.ua/uslugi/meso-wharton-mezovarton
     
  5. Loreleya

    Loreleya Новичек

    Если я не ошибаюсь, то мезотерапию делают в клинике ЛазерХаус, вроде бы именно туда моя знакомая обращалась.
     

Поділитися цією сторінкою