Як відмовитись від набридливих СМС???

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем J.B., 30 кві 2015.

  1. J.B.

    J.B. Пользователь

    В мене така проблема: на телефон постійно приходить спам. СМС-ки не лише від мобільного оператора, але й з різних магазинів, і навіть від соціальних мереж. Наскільки памятаю, свої мобільні дані лишала лише в деяких торгівельних мережах які мені цікаві, натомість мені приходить багато спаму з різних джерел. Згоду на смс-оповіщення з соц мереж я теж не давала! Як цього всього позбутися? Я вже звикла, що постійно приходять ці СМС, іноді навіть не звертаю на них уваги, зате коли приходить щось дійсно важливе, то можу не звернути уваги і не відповісти, бо думаю, що черговий спам. Може хтось знає, як все це відімкнути? Це взагалі можливо?
     
  2. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    По-моему, это всеобщая проблема:)
     
  3. Lola

    Lola Пользователь

    Кстати у меня тоже такая проблема, причем это всё началось относительно недавно, раньше смс-спам не приходил вообще. Интересно от чего это зависит:confused:
    Ну на самом деле тоже раздражает. Возможно если ты где-то оставляешь свой номер, например в той сети магазинов, которые тебя интересуют они передают свою базу каким-то конторам с которыми сотрудничают или взаимосвязаны. Думаю это никак не отключить, разве что отключить сообщения в принципе.
     
  4. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Можно попробовать позвонить оператору сотовой связи и объяснить ситуацию, возможно они что-то подскажут, но на вряд ли.
     
  5. Eva

    Eva Пользователь

    И меня эта проблема достала уже. Знаю, что некоторые источники рассылки спама можно отключить с помощью отсылки кода смской, номр узнать у оператора. Но это не все. Я слышала , что вот такие спамеры берут номера телефонов из каких-нибудь объявлений оставленных на olx например. А еще знаю что есть конторы которые прямо продают номаер телефонов людей, прежде промониторив и собрав их с разных сайтов.o_O
     
  6. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Спасибо, очень интересно.
     
  7. MacLay

    MacLay Новичек

    У меня такая же проблема и я тоже не знаю, как с ней справится.
     
  8. JomashopVNE

    JomashopVNE Новичек

    Bài viết rất hay, nếu mọi người có cần ORDER hộ, mua hàng trên Jomashop, Amazon, Ebay, HM, Zara thì ghé thăm Verung.com nhé. Cảm ơn nhiều!
     

Поділитися цією сторінкою