Який подарунок найгірший?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем J.B., 27 лют 2016.

  1. Vaurisio

    Vaurisio Новичек

    Мне кажется, что самым худшим был подарок моего кума сыну. Он купил здесь комплект зимней резины.)))) Сыну 9 лет.))) Видимо он таким образом о себе позаботился. Но видно было, что сыну такой подарок был не по духу, и я с ним согласен.
     
  2. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Очень странный подарок))))
     
  3. Светик44

    Светик44 Пользователь

    Думаю плохих подарков не бывает, потому как ни как, а они все дарятся от души. Просто иногда бывает что человек не угадывает с подарком! Я к примеру всегда за то что подарок должен быть не только красивым но и практичным. Поэтому я вполне могу купить постельное белье от производителя в качестве подарка
     
  4. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    Ну так угадать подарок всегда тяжело. У каждого же свой вкус и желания, и каждому не угодишь) Мне когда-то подарили джинсы, то я был в шоке. Это был мой худший подарок в жизни. Мало того, что я не люблю джинсы, то ещё и с размером и цветом ошиблись.
    Ну в этот раз я уже сделал заказ подарка наперёд и мне купят то, что я хочу и о чём мечтаю...
     
  5. Олива

    Олива Пользователь

    Самый неподходящий презент - это допустим некурящему человеку подарить зажигалку, или тому, кто не понимает в рыбалке - купить удочку. А если вы точно хотите угодить с подарком, то стоит заглянуть в новый гипермаркет Злато - там точно можно подобрать презент и для мужчины, и для женщины и даже для ребенка.

    [​IMG]
     
  6. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Ага, я согласна. Главное не обложка, а то что внутри. Это у меня одна знакомая любит чушь ненужную запаковать красивенько и со словами следенькими подарить. А потом лежит эта вещь годами и пылится, никому не нужная.
     
  7. Имаго

    Имаго Новичек

    главное чтоб подарен был с любовью
     
  8. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Это точно, худший подарок - это подарок, подаренный не от души.
     
  9. Reshka

    Reshka Новичек

    Крем для рук или чайный сервиз....
     
  10. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Самый лучший вариант
    ;)
     
  11. bilmenik

    bilmenik Новичек

    Тем которым пользоваться не будут
     
  12. Tortik

    Tortik Новичек

    Когда покупают абы что, только для галочки.
     
    Eleno444ka подобається це.
  13. jokeder

    jokeder Новичек

    Я считаю, что самый худший подарок, это ненужная вещь, вот к примеру у моего брата недавно сломалось в машине датчик АБС, так вот я решил ему заранее к день рождению подарить, заказал я в https://ukrparts.com.ua этом магазине, брату подошло, все рады)
     
  14. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    не хотелось бы получить то, что будет тооолько стоять и пылиться (техника не считается)
     
  15. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Ну не знаю, в https://shop-comfort.com.ua/ цьому магазині можна знайти класний текстиль для дому, тільки думаю, що спочатку варто уточнити у іменинника, чому саме він надає перевагу і що бажає його душа)
     
  16. Максим80

    Максим80 Новичек

    Мне муж подарил на день рождение - шины бу, шиномонтаж и заказал сезонное хранение шин. Приятного мало, разве то, что он сам отогнал машину и занимался этими вопросами. С одной стороны практично, а с другой стороны капец, конечно, "подарочек". Ну ладно, и то хорошо, что не кастрюли подарил!
     
  17. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    хуже, когда крем не для рук, а для ног!!!! или дезодорант(
     
  18. OlgaBor

    OlgaBor Новичек

    Самый плохой - это слишком дорогой и ненужный. Когда например, духи подарили, но они не подходят. Или сумку, но она отвратительная откровенно. Я могу скорее посоветовать хороший подарок. Женщинам - косметику. Мужчинам - технику. Хотя, тоже всегда очень индивидуально. Мне недавно подарили урбан дикей косметику и я очень осталась довольна.
     
  19. Kaktus

    Kaktus Новичек

    По-моему, здесь перечисляют подарки, которые понравились, а не наоборот ) .
     
  20. GURU

    GURU Новичек

    А я уже прикупила себе, тоже долго выбирала, сомневалась, первый раз брала через интернет, боялась прогадать с размером. Выбрала Купальники с двойным Пуш-ап Double push-up они отличны по качеству и доступны по цене, менеджеры помогут подобрать размер, достаточно указать свои замеры
     

Поділитися цією сторінкою