Яке у вас хобі?

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Onle, 18 сер 2017.

  1. vyfiq2

    vyfiq2 Новичек

    А я вот очень люблю футбол. Так что с уверенностью могу сказать, что мое хобби - это в первую очередь играть в футбол, а во-вторую - смотреть футбол. К стати, специально для этого недавно приобрел себе новую большую плазму в гостиную. Взял Самсунг https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ Честно скажу, сейчас нарадоваться просто не могу. Картинка очень насыщенная и звук отличный. Смотреть футбол на нем - еще большее удовольствие, чем раньше.
     
  2. sergejS

    sergejS Новичек

    Футбол это круто, я тоже его люблю) Играю с самого детства. Раньше думал даже футбольную карьеру сделать, но не получилось. Сейчас просто как любитель.
     
  3. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    Я очень люблю кататься на велосипеде. Просто настоящий кайф получаю крутя педали [​IMG] Особенно классно в теплый летний день уехать загород, благо это всего лишь 5 км, и там в полном одиночестве по лугам катить. Один раз так увлеклась, что наверное еще км 8 проехала по лугам. Просто не передаваемое блаженство - дорога, жаркое солнце, ветерок, пустынные луга, озера над которыми чайки летают, бабочки с тобой на перегонки гоняют...[​IMG]
     
  4. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Мое хобби - танцевать. Частенько с друзьями проводим время, в нашем любимом диско-баре "Индиго" https://indigo-project.com.ua/disco
    Здесь всегда звучит приятная современная музыка, вежливый персонал и собираются классные ребята...
     
  5. Inna

    Inna Новичек

    Люблю вязание и шитье
     
  6. All0chka

    All0chka Пользователь

    Я очень люблю путешествовать на своем любимом автомобиле. Вот весной собираюсь на тур по Европе, но перед этим нужно хорошо отремонтировать авто, чтобы оно не подвело меня в дальней дороге. Я вот уже купил тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/nissan все запчасти и приступаю к ремонту. Надеюсь к весне все отремонтирую и спокойно поеду в путешествие
     
  7. Олива

    Олива Пользователь

    У меня необычное хобби - я люблю играть в казино. Причем я начинала еще когда игровые автоматы были разрешены и можно было поиграть на каждом углу. Сейчас я играю в онлайн режиме на сайте https://inkeno.info/ Удобно и выгодно: можно в любой момент зайти на сайт с любого гаджета и насладиться любимыми играми.
     
  8. saturn1996

    saturn1996 Новичек

    в мене хоббі заключається в тому, щоб збирати дорогі упаковки косметики такого https://eva.ua/024-104-226/sredstva-ukladki-volos інтернет-магазину. просто там якісна продукція.
     
  9. Yurgen1980

    Yurgen1980 Новичек

    Футболом занимаюсь в свободное время
     
  10. Illiusha

    Illiusha Новичек

    Рыбалка
     
  11. Kurak

    Kurak Пользователь

    Люблю смотреть фильм, очень нравится жанр - ужасы. Вчера смотрел Камера 213. События проходят в тюремной одиночной камере, как оказалось, в этом месте находится трон Сатаны.

    [​IMG]
     
  12. Reshka

    Reshka Новичек

    Собираю кактусы! У меня их уже 28 штук! Мои колючие милашки!))))
     
  13. Delomesh

    Delomesh Пользователь

    А я просто обожаю катера и яхты. В плане обожаю кататься на них... Как только на улице тепло, беру друзей и бегом в аренду берем катерок) Последний раз заказывали на 3 часа http://rentflot.ua/speed_boats.html. Оххх, как круто было) Ветер в лицо, солнышко, друзья рядом. Что еще нужно для счастья?)
     
  14. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Я последнее время раскрашиваю раскраски антистресс Марвел. Также люблю смотреть фильмы этой киновселенной. Недавно посмотрела "Мстители. Война Бесконечности". Очень понравился фильм, рекомендую к просмотру. Вот трейлер: https://planetakino.ua/movies/avengers_infinity_war/
     
  15. Karamella

    Karamella Новичек

    А я люблю рисовать. Занятие, конечно, красивое, но затратное, поэтому стараюсь выбирать лучшие материалы. В последнее время просто в восторге от японский лайнеров https://rozetka.com.ua/markeri-i-li...3660_580d747cee3c5=copy_620806_580d7480a7d75/. Купила такие первый раз, когда была в Европе, а потом нашла на нашей Розетке и в полтора раза дешевле. Не знаю, в чем прикол, но теперь материалы буду искать и покупать только в интернете.
    [​IMG]
     
  16. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Я обычно на выходных гуляю или если плохая погода - смотрю кино
     
  17. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    У меня нет особого хобби, а вот у жены - есть. Она любит рисовать картины - она не профессиональный художник, но пробует себя в разукрашивании картин по номерам. Я ей купил несколько полотен на сайте https://art-market.kiev.ua/ чтобы она могла в свое удовольствие рисовать в свободное время - у нее неплохо получается и несколько гововых работ висят у нас на кухне.
     
  18. IvanyshynYakov

    IvanyshynYakov Новичек

    игра в бильярд
     
  19. Bizenew

    Bizenew Новичек

    Обожаю историю и все что с ней связанно. Вот относительно недавно занимаюсь коллекционированием военной символики. Вступила в Ассоциацию коллекционеров военной символики Кому интересно заходите ознакамливайтесь и вступайте в наши ряды)
     
  20. Ruzvelt

    Ruzvelt Новичек

    Я тоже часто на концерты всякие хожу пока молодой ещё.
     

Поділитися цією сторінкою