Ювелирные изделия/бижутерия?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Witalinna, 17 вер 2020.

  1. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    Девушки,а что вы больше всего предпочитаете: ювелирные украшения либо бижутерию?:)
     
  2. Lidias

    Lidias Пользователь

    предпочитаю ювелирку,а больше всего бижутерии в шкатулке:D
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    Я обожаю ювелирные изделия!!Их же точно не сравнишь с бижутерией,да и что говорить,когда на пальце золотое либо серебряное кольцо с камушком..Сразу же видно,что это не бижутерия))Я вот на днях наконец получила кольцо,которое я сама себе подарила,можно сказать.Засматривалась на него месяцев шесть и вот недавно раскошелилась на него.Выглядит кольцо вот так: https://elitegold.com.ua/61-kolca/62-kolca-zhenskie/475-artikul-2446/ ,очень изящное,невероятно женственное и просто роскошное.Это теперь мое самое любимое ювелирное изделие.Мой подарок на окончание курсов.
     
  4. Arnika

    Arnika Пользователь

    Конечно, ювелирные изделия смотрятся всегда выиграшно. Но я не брезгую и бижутерией. Если она качественно сделана, тоже может неплохо смотреться.
     
  5. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    Моя жена только золото любит, на меньшее она не согласилась бы.
     
  6. Nusha

    Nusha Пользователь

    Я вообще всякие украшения люблю. Но нужно еще уметь подбирать их к какому-то наряду или образу, так что не могу сказать, что я ношу что-то одно. Если предстоит важное мероприятие, какой-то светский раут, конечно, я одену золото. А вот для повседневности я предпочитаю что-то более простое, бижутерию или браслеты из натуральных камней Украина , которые я обычно покупаю в магазине Firini.
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Мне нравятся серебренные украшения. Бижутерию тоже иногда ношу, но только на работе (все-таки в ресторан или кафе лучше одевать более дорогие украшения). Вот недавно купила себе тут https://silvers.in.ua/serebryanye-kulony-podveski/ красивый кулончик. Он идеально подходит под мой новый лук (я недавно ходила на шоппинг и приобрела себе много классных вещей).ю
     
  8. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    Мне нравится всё что блестит, но особенно изделия пандора, у меня к ним особенная любовь.
     
  9. Zolushka585

    Zolushka585 Новичек

    Я всегда покупаю украшения бренда Столичная Ювелирная Фабрика, качество никогда не подводило и сделаны по последнему писку моды. Последний раз себе смогла купить золотое кольца по выгодной цене со скидкой. https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/golden-rings/
     

Поділитися цією сторінкою