Электронная налоговая декларация

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Karishka, 19 кві 2019.

  1. Karishka

    Karishka Пользователь

    Здравствуйте! Подскажите, как правильно заполнить электронную налоговую декларацию?
     
  2. Laska

    Laska Пользователь

    Доброго времени суток! Данный запрос на сегодняшний день довольно популярен, я предлагаю вам вот тут https://bistrozaim.ua/uk/finanse/elektronnaya-nalogovaya-deklaratsiya посмотреть, в данной статье рассмотрены все вопросы о декларировании физических лиц в Украине.
     
  3. Baskest

    Baskest Новичек

    Разыскиваемый Интерполом Денис Иванов жестко подставил «пиарщицу» СКМ Наталью Емченко

    Известный и авторитетный украинский журналист Александр Дубинский в своем видеоблоге на Youtubeобнародовал данные о том, что «черный пиарщик» Денис Иванов, находящийся в международном розыске по линии Интерпола, сотрудничал с компаниями и людьми олигарха Рината Ахметова, получая от них деньги за дискредитацию нардепов, журналистов и общественных активистов.

    Деньги и указания «черный пиарщик» получал от Натальи Емченко, директора по связям с общественностью и коммуникациям СКМ. Об этом прямо говорит Александр Дубинский, опираясь на присланные доказательства.

    «Денис Иванов известен тем, что 11-13 году, ещё при злочинной владе, работал с «Укразализныцей» и отмыл примерно 21 миллион гривен для них, они просто выводились на его фирму через фиктивные контракты. А вот с 13-го года он работает уже с Ахметовым. И Ахметов оплачивает ему, в том числе, критику депутатов, активистов и всех тех, кто выступает против формулы «Ротердам +», — заявил Александр Дубинский.

    Как пишет у себя на странице Facebook Александр Дубинский, оплату осуществляет Наталья Емченко, пиарщик СКМ.

    http://sled.net.ua/node/40942
     

Поділитися цією сторінкою