Шторы для гостиной

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем olga86, 4 тра 2019.

  1. olga86

    olga86 Пользователь

    Богатая цветовая гамма штор, которая представлена в магазине https://rulon.net.ua/curtains/shtoryi-v-gostinuyu/ позволяет подобрать классический вариант штор к любому интерьеру. Их можно украсить ламбрекенами и подвесить на кольца или люверсы. Очеровательно получится)) Рекомендую!
     
  2. Arina

    Arina Пользователь

    Да, выбор действительно радует! Особенно когда можно выбрать понравившуюся ткань и заказать шторы на пошив. Я так заказывала в интернет магазине Танова https://shtory-tanova.com.ua/ , где выбор впечатляющий, а мастера пошьют и сделают все в лучшем виде. Я у них сначала заказывала шторы в спальню, а потом на кухню и в детскую. Так что шторы у них классные и стильные. Поэтому рекомендую.
     
  3. Симаптюся

    Симаптюся Новичек

    А мы вот хотим наконец поставить нормальные рулонные шторы, но я не знаю, где купить такие
     
  4. Викинг

    Викинг Пользователь

    Можна обратит для вашого комфорту круті та максимально якісні автоматичні рулонні штори https://motokarniz.com.ua/ua/katalog-produksii/76-avtomaticheskie-rulonnie-somfy-2 . У нас такі вже декілька років і можу сказати вам на сто відсотків, що це одна з найвдаліших покупок . Саме в цьому інтернет магазині я змогла купити все необхідне по дуже вигідним цінам.
     
  5. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Приветствую! Я хотел бы поделиться информацией о ролетах День-Ночь и почему они идеальны для вашего дома. В отличие от штор, эти ролеты обладают рядом преимуществ. Они очень прочные и устойчивые, а их стильный дизайн отлично сочетается с любым интерьером.Они обладают прочностью, устойчивостью и стильным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Ролеты День-Ночь позволяют регулировать освещение и приватность благодаря режимам регулировки. Их цена вполне разумна и доступна. Я сам покупал ролеты День-Ночь в магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/ua/rolety-den-noch-pastoral.html и уверен в их отличном качестве. Консультанты магазина помогут вам выбрать подходящие ролеты и ответить на все вопросы. Если вы ищете качественные ролеты, рекомендую обратиться в этот магазин.
     

Поділитися цією сторінкою