Что подарить мужчине

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 січ 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Девочки что дарите своим мужчинам? Я на новый год подарила кошелек, муж сделал вид что доволен, но по выражению лица поняла что не угодила. Вот предстоят праздники а что дарить ума не прилажу. Что посоветуете?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Я у своего мужа всегда спрашиваю что дарить, если не говорит, покупаю первое что под руку попалось, так пару раз и теперь я знаю что дарить. На новый год купила мужской браслет на руку https://band.in.ua/muzhskie-braslety/ ручной работы, в интернете найдите сайт BAND, посмотрите, думаю это идеальный подарок будет, стильно и модно.
     
  3. ruhyko

    ruhyko Новичек

    Купила мужу в подарок цифровую видеокамеру AirOn ProCam 4K Plus Black - это экшен камера с хорошим качеством записи видео , подходит для любых спортивных игр и соревнований
    [​IMG]
     
  4. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    Вы правильно подберете подарок если посмотрите на топ умных колонок 2020 что тут предложен. Я ведь сам поступал таким образом так что все проверено.
     
  5. ruhyko

    ruhyko Новичек

    камера крутой подарок
     
  6. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Кто может помочь с выбором хорошего смартфона для подарка мужу на день рождение ?
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    Хоть бы бюджет написали, от которого можно было бы отталкиваться при выборе смартфона, а то ведь не понятно, что вы можете себе позволить.
    Из недорогих вариантов смартфонов, советую смотреть в сторону китайского рынка.
    В частности, мне из дешевых телефонов очень понравился смартфон realme C2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_realme-c2.html за свои деньги он очень даже неплохой.
    Стоит он 3 тысячи, для стандартного пользования телефон подходит. В интернете посидеть без проблем можно, аккумулятор держит долго. Что еще надо ?

    [​IMG]
     
  8. lition

    lition Новичек

    Ну не стоит так воспринимать. Если он подарку от вас не доволен, пускай заказывает что ему нужно то.
     
  9. Lionellpo

    Lionellpo Новичек

    Возможно стоит подарить ему крутые смарт-часы или фитнес-браслет? Такие техноштучки сейчас очень популярны и реально полезны в быту.
     
  10. Kirill-pro

    Kirill-pro Новичек

    Наилучше было спросить у человека о том, какой подарок он желает получить на свой день рождения. Ведь желаемый подарок всегда приятнее, чем неизвестно что) Понятное дело, что в случае, когда человек не желает говорить Вам варианты подарков, которые будут ему приятны, тогда уже стоит гадать на кофейной гуще и подбирать более-менее полезные вещи на подарок)

    Мне моя любимая жена подарила на день рождения новый смартфон Samsung Galaxy M31 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-m31-2020/ Она хорошо знала, что мой старенький Мейзу давно уже работает с постоянными сбоями, подвисаниями... Таким подарком я доволен и надеюсь, что он проработает не один годик у меня. Технические характеристики этого смартфона соответствуют всем требованиям современных приложений и это радует)

    [​IMG]
     
  11. Appercut

    Appercut Пользователь

    Можно выбрать ноутбук с игровым железом https://y.ua/noutbuki/tip:igrovoy-noutbuk/c10258-f=11:11299/, конечно на такой подарок придётся выкинуть приличную сумму, но оно того стоит, такой подарок вряд ли когда-либо забудется.
     
  12. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Можно подарить новы телефон.
    Вот тут https://jiji.ng/mobile-phones/tecno-spark-k9 как вариант можно посмотреть и подобрать.
    Как по мне очень практичной подарок будет.
     
  13. freya

    freya Новичек

    Лично я считаю, что золотой браслет самый лучший подарок для мужчины! В целом ювелирные подарки, это лучшая инвестиция!
     
  14. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Я тоже люблю делать подарки знакомым и коллегам, так что присматриваю регулярно различные варианты интересных и практичных подарочков. Вот есть магазинчик, который в последнее время номер один среди всех прочих это Орнер. У них есть необычные подарки для мужчин в Киеве https://orner.com.ua/category/podarok-na-den-rozhdeniya/filter/komu/muzhchine тут хорошие цены, от 300 до 1000 гривен, можно подобрать что-то по душе, среди товаров по увлечениям, хобби, просто практичных вещей, или безделушек, как настольные игры и прочее.
     

Поділитися цією сторінкою