Что для вас ремонт?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Zlata, 11 вер 2018.

  1. Shara

    Shara Новичек

    Для мене ремонт - це очікування змін. Правда, це очікування затяглося і перетворилося на очікування погоди на березі моря. Але все має свій кінець. Завершуємо. Недавно встановили пральну машину Атлант. https://comfy.ua/wash-machines/brand__atlant/ Залишилися де-які штрихи і ремонт залишиться в минулому. А поки що з нетерпінням очікую закінчення.
     
  2. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Ремонт в удовольствие если на него есть деньги.
     
  3. Soloha

    Soloha Новичек

    Не верю в удовольствие...
     
  4. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Для меня ремонт - это труд, и, конечно, материал и инструмент. Материал для отделки или инструмент я смотрю на сервисе сравнения цен, где можно подобрать товар по приемлемой цене. Например, на данной площадке https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/stroitelnye_materialy_i_remont-cat11379.html можно купить инструмент. Вообще там много предложений магазинов по акции. Посмотрите - наверняка найдете что либо интересное.
    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Для меня ремонт - это просто катастрофа... Хотя, недавно вот закончил коридор и удивился от того, на сколько не пыльной была эта работа. Я решил на пол постелить плитку, а на стены и потолок просто монтировать пластиковую вагонку ПВХ tov-amarant.com.ua/vagonka-plastikovaya.html, 6 метров нам идет вагонка, благодаря чему обрезков практически не было.

    [​IMG]
     
  6. Людмила Д

    Людмила Д Новичек

    Для меня это кроме хлопот, расходов и раздумий как и что будет потом, ещё и ожидание нового, перемен. Тут самое главное настрой, который помогает мне: скоро «это все» закончится , повторяю по 100 раз в день, ну и очень большая радость, когда он уже позади.
     
  7. Spiller

    Spiller Новичек

    Гемор... Если кратко.
     
  8. Mader

    Mader Новичек

    Ремонт - это всегда сложно, хлопотно и денежно) Но греет, что в итоге все будет доделанное, по-новому и стильно
     

Поділитися цією сторінкою