Что для вас ремонт?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Zlata, 11 вер 2018.

  1. Zlata

    Zlata Пользователь

    Сколько людей, столько и мнений... Для многих ремонт это каторга, а для меня например, это временные трудности, которые перерастают во что-нибудь очень свежее и красивое. Я уже сейчас начинаю свой ремонт, пока еще на улице тепло и погода тому сопутствует. Ведь в первую очередь надо будет купить окна. Киев хоть город и большой, но это тоже нужно будет поездить, поискать, что и где дешевле и выгоднее купить. Для меня это приятные хлопоты, а для Вас?
     
  2. Rybachka

    Rybachka Пользователь

    Стихийное бедствие.
     
  3. Олива

    Олива Пользователь

    Я пока не могу решиться на ремонт - боюсь представить сколько это стоит и как долго придется терпеть это шоу с ремонтом.
     
  4. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Нам тоже показалось накладным делать ремонт всей квартиры сразу, поэтому мы все делаем по частям. Сейчас вот занялись установкой окон, как раз погода позволяет. Обратились запомощью вот сюда http://okna-gold.kiev.ua/ Нам эту фирму рекомендовали друзья, которые в прошлом году ставили окна, мы даже ходили к ним оценить качество и работу мастеров - все понравилось, поэтому и приняли решение сотрудничать с Окна Голд. В планах на этот год успеть еще и двери поменять, а уже в следующем году, ближе к весне будем думать о том как обои переклеить и потолок привести в порядок.
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    А Вы еще не думали какие это будут потолки? Если Вы делаете ремонт частями, то лишний мусор Вам ни к чему. Мне совсем недавно компания Sky Decor https://skydecor.com.ua/ установила в квартире натяжные потолки очень быстро, качественно и аккуратно. Я бы и Вам советовала рассмотреть этот вариант для потолка, ведь это красиво, современно и стильно и один из немаловажных моментов - благодаря специальным свойствам материала потолок не притягивает пыль)))
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мы , пока, только двери поменяли, взяли входные двери от производителя https://msdoors.com.ua/metallicheskie-dveri/ У нас в Харькове! Очень радостно уже на душе)) Люблю перемены, и качественные вещи, двери получились именно такими, красивыми и надежными!
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

    Да, причём такое ощущение складывается, что это стихийное бедствие никогда не закончится. В данный момент мы уже сделали все стены и укладкой нового пола. Устали настолько от ремонта, что не глядя выбрали ламинат https://holz.ua/pol/laminat/, чтобы уложить его как можно быстрее. Думаю, за 3-4 дня точно справимся и наконец начнём уборку.
     
  8. hivik

    hivik Пользователь

    Тоже сейчас выбираем ламинат, искали где дешевле и нашли магазин Ламинат77 в Киеве у них самая низкая цена и доставили быстро. Заказали немецкий Эггер, по отзывам хороший ламинат. Если бы на протяжении все ремонта так, то вообще бы никаких проблем не возникало
     
  9. Kotya

    Kotya Новичек

    Для меня ремонт всегда долго и дорого. Но зато мне нравится, когда все вокруг преображается!
     
  10. hivik

    hivik Пользователь

    Чтобы не было дорого и долго, лучше работать напрямую с производителя и специалистами по работам. К примеру если нужен потолок можете заказать сразу у производителя М-Стеля https://m-stelya.com.ua/ с установкой специалистами. Так точно будет выгодней
     
  11. Arina

    Arina Пользователь

    А нам натяжные потолки делали вот эти http://potolok.kiev.ua/ ребята, которых посоветовала моя подруга. У них потолки шикарные, да и у нас теперь не хуже :)
    [​IMG]
     
  12. dmitrok1991

    dmitrok1991 Новичек

    А можно ли воспользоваться где-то услугой временного хранения и соответственно в дальнейшем доставкой их же грузчиками и машинами вещей на дом, где можно воспользоваться такой себе услугой склад Кладовка. Я слышал что такие есть но где такие найти. Приехали, вещи забрали, на свой склад завезли, по звонку привезли на новое место - идеально.
     
  13. sorokaspit

    sorokaspit Новичек

    согласен с вами! при чем практически бесконечное
     
  14. Vladi13

    Vladi13 Новичек

    Ремонт равен двум пожарам и одному наводнению. Это не я сказал ) .
     
  15. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Я люблю визуальные изменения. А вот сам процесс не очень, другое дело ремонт авто, это как конструктор, очень интересно мне. И запчасти доступные , беру тут https://ukrparts.com.ua
     
  16. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    Не кличте біди...
     
  17. Peima

    Peima Новичек

    Шарон форднув не по темі...
     
  18. Veiri

    Veiri Новичек

    Мы с мужем, когда делали ремонт больше всего ругались по поводу ремонта в кухне. Возникали у нас разногласия во многом. В частности, я хотела вместо плитки в рабочей зоне кухонный фартук из стекла. Муж же не хотел тратиться, а хотел сделать все более стандартно плиткой. Все же уговорила по поводу такого фартука. И муж в итоге осознал, что он был не прав. Ведь это удобство, практичность. Чистить, мыть такой стекло гораздо проще цем плитку и особенно швы между плиткой. Так что я довольна.
     
  19. Rudo

    Rudo Новичек

    Мусиш, ніде не дінешся...
     
  20. Varah

    Varah Новичек

    Неприємно, але де ж дітися???
     

Поділитися цією сторінкою