Уход за своей внешностью

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Берута, 30 бер 2020.

  1. Берута

    Берута Новичек

    Хочется у вас спросить, как вы за своей внешностью ухаживаете, ходите ли в Салоны Красоты или в домашних условиях делаете какие-то процедуры? Последнее время я как-то запустила свою внешность, наверное нужно обратиться к за помощью к киевским специалистам.
     
    Останнє редагування: 30 бер 2020
  2. симарина

    симарина Новичек

    Я не частый посетитель салонов красоты, но раз в полгода туда наведываюсь, делаю Спа- процедуры и массаж, а так ежедневно пользуюсь израильскими антивозрастными кремами.
     
  3. Берута

    Берута Новичек

    Да, я слышала, что израильские крема эффективные, не вызывают аллергии, но если бы дело было только в моей коже, а мне нужно сделать епиляцию, волосы покрасить и ещё привести в порядок свои брови, сама я с этим не справлюсь.
     
  4. кокасола

    кокасола Новичек

    Значит нужно доверить специалистам свою внешность и они приведут её в порядок, вы можете онлайн записаться в Салон Красоты https://ibeauty.in.ua/ У меня например тоже никогда не получалось самой нормально свои волосы покрасить, приходится либо в Салон идти, либо подругу просить, которая парикмахером давно работает.
     
  5. Берута

    Берута Новичек

    Пока у меня было каре, я как-то сама справлялась, а когда волосы отросли ниже плеч, у меня не получается самостоятельно их окрашивать, к тому же хочу лазерную эпиляцию сделать, надоело пользоваться восковыми полосками.
     
  6. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    За собой постоянно нужно ухаживать. Чтоб выглядеть свежо и молодо нужно пользоваться разными кремами, ходить в салоны красоты и много отдыхать.
     
  7. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Мы женщины придаем своей внешности очень много внимания. Чтоб выглядеть красиво и ухожено, нам нужно постоянно правильно питаться, заниматься спортом и делать регулярные процедуры для своей кожи, хорошо, что сегодня есть масса косметологических салонов, которые нам в этом помогают. Этой весной я решилась сделать лазерную эпиляцию зоны подмышек и зоны бикини, прочитала лазер дека отзывы эпиляция и записалась на процедуру в один из лучших салонов города Днепр - Laserdnepr. Эпиляцию здесь делают современным лазаром Deka, который позволяет добиться идеального результата без боли и без ограничений для клиента. Отличный результат, кожа нежная и гладкая, я довольна!
     
  8. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    А может знаете, как от второго подбородка избавиться?
     
  9. Marishka

    Marishka Пользователь

    Вы заметили, что второй подбородок бывает не только у полных людей, но и у худых тоже. А все из-за неправильной осанки и возраста. Просто с возрастом наше лицо потихоньку "сползает" и если не делать массаж, то обвисшего лица и второго подбородка вам не избежать. Вообще на эту тему есть много дельных советов и лайфхаков на сайте https://blog.eva.ua/druge-pidboriddya-zvychky-yaki-dopomozhut-jogo-pozbutysya/ и если их придерживаться то можно избавиться от второго подбородка без диет и спорта.
     
  10. yhaser

    yhaser Новичек

    Могу посоветовать крем для чувствительной кожи лица Sane с гиалуроновой кислотой, витамином С и Е -отлично питает и тонизирует кожу .,цена всего 108 грн за баночку
    [​IMG]
     
  11. Uma

    Uma Пользователь

    Сама себе делаю только депиляцию, за всем остальным хожу в салон красоты. Депиляцию научилась делать давно, это легко. Пробовала и воск, и сахарную пасту, воск понравился больше. Покупаю его здесь https://ital-wax.com.ua. Качество очень хорошее. А именно от качества материала все и зависит.
     
  12. Nusha

    Nusha Пользователь

    Можно еще к косметологу хорошему обратиться, он тоже может посоветовать, как ухаживать за кожей и подобрать оптимальные уходовые средства.
     
  13. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Рекомендую отличный салон в котором можно заказать услугу по красоте. Вот здесь salon.kodi-professional.ua можно узнать больше. Можно делать красоту з профессиональными мастерами ногтевого сервиса и визажа, которые имеют высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы.
     
  14. RitaR

    RitaR Новичек

    С недавнего времени тоже хожу на все процедуры в лучший салон красоты в Киеве https://beautystory.com.ua/. Сперва записалась туда на маникюр и поняла, что теперь буду в этом заведении частый гость. Понравилось все - и атмосфера в салоне, и отношение к сотрудников, и конечно же, мои ноготки после процедуры. Маникюр действительно был сделан качественно. И так со всеми услугами. Просто потому, что та работают девочки, которые очень любят свою работу и ценят клиентов.
     
  15. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

  16. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я никуда не хожу, все дома делаю.
     
  17. Амелия

    Амелия Пользователь

    Для меня самые лучшие салоны красоты на метро демеевская Киев . Прекрасное место, где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка и высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.
     
  18. Onle

    Onle Пользователь

    а что именно вас не устраивает в себе?
     
  19. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Мне всегда не нравились некоторые моменты в моей внешности, и жутко комплексовала по этому поводу. Но после неких жизненных ситуаций я пересмотрела отношение к себе и полюбила себя такой, какая есть. Записалась на курсы к визажисту "Сама себе мейкапер" и научилась делать правильно макияж, тут https://blog.eva.ua/ru/makiyazh-dlya-kruglogo-oblichchya-osoblivosti-prijomi-ideyi/ еще подглядела несколько секретиков для макияжа круглого лица.
     
  20. Олива

    Олива Пользователь

    Хочу иногда, когда есть время и деньги. Чаще всего на стрижку заглядываю в любимую парикмахерскую.
     

Поділитися цією сторінкою