Удачный старт в французком Аннеси, серебро в женской эстафете!

Тема у розділі 'Біатлон', створена користувачем Mikerin, 12 гру 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Результаты первой гонки на 3-м этапе кубка мира в Аннеси:

    1. Германия (0+3) 1:06.27.8
    2. Украина (0+4) +23.3
    3. Норвегия (0+10) +23.8
    4. Канада (0+9) +1:35.8
    5. Франция (0+3) +1:43.8
    6. Россия (0+5) +2:00.4
    7. Италия (0+10) +2:30.4
    8. США (0+6) +2:44.1

    Уверенно идем к малому хрустальному глобусу)
     
  2. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Елена наглядно показала - Туру Бергер можно побеждать)
     
  3. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Она конечно просто супер. Обыграть обладательницу БХГ - это круто!
     
  4. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Вчера в записи посмотрел эту гонку. Все девчонки отработали на 100%. Но финиш Елены был просто запредельным - она выжала из себя все. И благодаря этому у сборной серебро. Была бы дистанция на 3 метра длиннее - Тура Бергер обошла бы Лену. В этой гонке, когда разница между местами подиума составила 0.5 сек, было ярко видно - важна каждая секунда. Конечно ясно что все старались по максимуму... Но если бы у Туры Бергер не было бы преимущества перед Леной в 15 секунд - Лене было бы на много проще. В любом случае конечно результат в эстафете - это командный результат, и все девчонки большие молодцы!) Без каждой из участниц эстафеты украинской команды результата не было.

    П.С. Я сам не видел - канал "xsport" транслирует гонки биатлона в прямом эфире, и там вроде как украинский комментатор Александр Мащенко.
     
  5. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Приятно слышать Александра Мащенко) Еще удивило абсолютное отсутствие рекламы во время трансляции. Наши девушки выступают на очень высоком уровне. На этом фоне как-то очень контрастно выглядят наши парни((( Очень надеюсь что сможем удержаться в десятке в кубке наций, и что смогут тренеры вывести на пик формы мужскую команду к главному старту четырехлетки. Вроде как будут пропускать наши парни этапы кубка мира - будет возможность посмотреть на молодых и перспективных)
     
  6. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Как по профессионально Валентина обошла Ирину Старых - оставила приличный запас сил на финишный рывок, это было очень захватывающе! Я думаю в этом году украинки возьмут глобусы. Если сложится, возьмем и БХГ.
     
  7. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Череда призовых мест продолжается)

    Серебро в рождественской гонке - очень хороший результат. Первый этап, масс-старт, был смазанным из-за большого количества промахов. Может неудачная стрельба - волнение из-за поломанной палки у Андрея на стартовом круге. Далее мы могли претендовать на успех только при лучшей стрельбе по сравнению с соперниками... Но видать Елена и Андрей поговорили в перерыв, мол хватит ошибаться - нужно работать чисто. И относительно соперников лучшая стрельба в финишной гонке преследования дала в итоге второй результат, немцы первые. Искренне радуюсь как за спортсменов так и за всю команду которая там работала, так как этот результат - результат спортсменов + команды. Встречаем новый год с отличным настроением и с нетерпением ждем январских этапов, и конечно же подиумов. Подиумы украинцев так-же неизбежны как и сами этапы)

    Печально что россияне выступили откровенно говоря неудачно... Что тут сказать, было-бы здорово если бы мы стояли на подиуме рядом.

    Еще сочувствую Фанни Хурн, как Эмиль Свендсен не вытягивал гонку - в конце концов только четвертое место. Учитывая что эта пара реально претендовала на первое место - можно понять что сейчас чувствует Фанни из-за своего неудачного выступления.
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою