Уборочная техника для дорог.

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Marishka, 14 лют 2020.

  1. Marishka

    Marishka Пользователь

    Сколько может стоить подметально уборочная машина для чистки дорог??? Надо нам для ЖКХ.
     
  2. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Надо же, я даже не думала, что ее кто-то покупает в наше время, намного проще сказать ,что нет денег в бюджете и все себе прикарманить.
     
  3. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Некоторые ЖЭКи и ОСББ именно так и делают, но подобная спецтехника обязательно должна быть в городском или сельском штате на разные случаи и погодные условия. Покупают такое оборудование обычно по тендерам и в большом количестве, но в частных целях их также можно приобрести. Вакуумная подметально-уборочная машина в компании kievspecteh продается из наличия в кредит или лизинг, если нет возможности оплатить всю сумму сразу. Также у них можно заказывать любую другую технику для уборочных, дорожных, а также строительных работ.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Надо только на производителя смотреть, а то техника технике рознь. У нас в этом году снегоуборочная техника прямо в разгар сезона сломалась. Приходится сейчас брать новый бензиновый двигатель https://moimotoblok.com.ua/dvigateli/benzinovie-dvigateli/ для снегоуборщика, ведь цены сейчас в разы ниже, чем зимой. Хорошо хоть в рассрочку такие запчасти можно взять в наше время.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою