Сэндвич-панели стоит брать?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Lairon, 24 сер 2019.

  1. Lairon

    Lairon Новичек

    Меня интересует покупка и строительство стен из сэндвичпанелей так как они очень качественные и очень практичные, куда я мог обратиться на счет покупки?
     
  2. imhotep

    imhotep Новичек

    Ну для этого вам в любом случае придется искать какую нибудь строительную конечно компанию,жаль что их не так уж и много есть в данный момент
     
  3. KrutovEd

    KrutovEd Новичек

    Сэндвич панели было всегда не так то и просто было найти, нормального поставщика.. Стеновые сэндвич панели от производителя лучше заказать будет у "ТПК" я у них покупал материалы чуть ранее и еще заказывал много чего, своим сотрудничеством с ними доволен полностью, у них любые объемы заказов можно оформит! Вот их сайт: https://www.tpk.ua/ru/sendvich-paneli/ если что..
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    А еще лучше делать заказ у компании, которая занимается не только продажей сэндвич панелей, но и непосредственно их изготовлением. Вот, например, в Промстане можно взять отличный материал нескольких видов в зависимости от конкретного назначения и совсем недорого. Кстати, все комплектующие элементы они тоже предоставляют. Оформить заказ можно через сайт https://www.promstan.com.ua/sandwich-panels
     
  5. Valentine

    Valentine Новичек

    Привет! Я покупал сэндвич панели тут https://mps.dp.ua/uslugi/montazh-sendvich-panelej/ стоимость невысокая и быстрый монтаж.
     

Поділитися цією сторінкою