Стоматолог в Киеве

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Калинка, 2 тра 2018.

  1. Калинка

    Калинка Пользователь

    Кто знает хорошего стоматолога в Киеве - поделитесь контактами. Срочно нужет нормальный дантист для дочери.
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Сколько лет дочке? Какой именно доктор вам нужен: техник, хирург или просто пломбировать зуб?
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я знаю хорошую стоматологию на правом берегу - известная клиника Фортуна. Я туда записал супругу на протезирование http://fortuna-dent.com.ua/protezirovanie-zubov.html на следующую неделю, после праздничных выходных. Поведу ее за руку, а то она боится сама и никак не могла записаться к врачу, прямо как ребенок себя ведет. Кстати, в Фортуне есть и детский стоматолог.
     
  4. Sharlotta

    Sharlotta Пользователь

    посмотрю
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Клуб32 club32.ua стоматология в Киеве семейного типа на улице Академика Вильямса. Хорошая клиника, уютная, доброжелательные врачи, хорошие специалисты. Искала такое заведение, чтобы можно было обслуживаться всей семьей - и нашла его. Тут мы наблюдаемся уже несколько лет. Цены адекватные, дети не боятся врачей, и это главное, как я думаю. Сейчас старшему собираемся ставить у них брекет-систему.
     
  6. gogi

    gogi Пользователь

    Здравствуйте, если вы ищите хорошую стоматологическую клинику в Киеве, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту https://zyb.com.ua/
    у них опытные специалисты и доступные цены. У меня когда были проблемы с зубами, то я обратился к ним, зубы мне вылечили и теперь никаких проблем с ними я не испытываю.
     
  7. Oli4ka99

    Oli4ka99 Новичек

    Я знаю у Львові дуже хорошу стоматологічну клініку Симетрика https://symmetrica.ua . Мені подобається їхній підхід до пацієнта, лікарі уважні та акуратні. Я пломбувала декілька зубів в них, результатом задоволена.
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Есть вот такая вип стоматология http://vip-line.com.ua/ киевская, она хорошая и по ценам тут не дорого. На сайте вы можете найти стоимость каждой из услуг и так же записаться на примем. Для семей тут даже есть скидка 10 %. Как бы там не было, все же экономия.
     
  9. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Регулярно посещаем клинику на пр.Бажана. Есть детские врачи.
    Вот сайт стоматологии https://familia.ua/
     
  10. Ocean

    Ocean Пользователь

    езжу в днепр в полимед
     
  11. Uma

    Uma Пользователь

    В стоматологической клинике https://cdclinic.kiev.ua принимают хорошие специалисты. Причем неважно, что вам нужно лечить: зубы, десны или, может, протезы ставить. Подход профессиональный. Лично мне в обычную поликлинику ходить к стоматологу страшно, а сюда - нет.
     
  12. Pashot09

    Pashot09 Новичек

    Привет. Хмм, ну мы вот недавно водили ребенка к стоматологу. Нам ставили пластинки на зубы для детей. Ходили мы в эту https://dante.com.ua/ortodont-kiev/plastinki-na-zuby-dlya-detej/ стоматологию. Нам понравилось. Дочка вела себя спокойно, хотя обычно она боится врачей. Персонал очень приветливый, так что все прошло гладко.
     
  13. marinkamm

    marinkamm Новичек

    Всем привет!) В свою очередь хочу порекомендовать интернет магазин стоматологических товаров https://orthosmiles.com.ua/. Здесь можно найти огромнейший выбор товаров для стоматологов, разнообразных материалов и инструментов. Очень советую этот магазин как лучший в своей отрасли. Если нужен совет - консультируют хорошие специалисты. Обращайтесь :)
     
  14. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Ого предложений как выбрать?
     
  15. Sharlotta

    Sharlotta Пользователь

    Дам вам ссылку на сайт, где есть ТОП-5 стоматологий в Киеве https://integra-med.com.ua/top-5-stomatologij-kieva/ на этом портале, выбрала клинику Milahra, не зря она там на первом месте. В общем, впечатления следующие: детям понравилось, страха и боли не испытали, там тщательно следят за комфортом. Говорят, работают по зарубежным методикам. Сервис отменный, все очень приветливые, интерьер современный.
     
  16. ann5

    ann5 Пользователь

    класс
     
  17. Cawka

    Cawka Пользователь

    мой друг из Киева специально ехал в город Тернополь в клинику Дент-мастер https://dentmaster.com.ua/ где и лечил себе зубы, и говорит ему даже из дорогой на своем авто и арендой квартиры вышло намного дешевле чем в Киеве делать + с родственниками поведался с которыми давно не мог увидется из за войны
    qr-code.png
     
  18. tazza

    tazza Новичек

  19. Мирт

    Мирт Пользователь

    Є дуже хороші в Києві клініки, тому за бажанням досить швидко можна знайти саме хороших фахівців. Якщо Вам цікаво, наприклад, скільки коштує коронка на зуб https://dentiplex.com.ua/constant-crown – ось тут можете подивитися. Усі ціни на послуги стоматолога в інтернеті у відкритому доступі є.
     

Поділитися цією сторінкою