Сколько стоит лечение в Израиле?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем vladis, 2 вер 2019.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    У дочки был обнаружен рак молочной железы 2 стадии. Показано хирургическое удаление. Ирина молодая, ей всего 29 лет, хочет быть красивой и в будущем иметь детей, жить нормальной жизнью. Поэтому хотелось бы удаление опухоли, реконструкция груди, последующее хорошее лечение. Созванивалась в московскими больницами, но решили узнать побольше, прежде чем сразу соглашаться. Скажите, пожалуйста, сколько такая операция будет стоить в Израиле?
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Обследование может стоить от 2000 долларов, после этого врач может точно сказать, как лечить правильно и даже если Ваша дочь решить лечиться в другом месте - правильное начало лечения по современным протоколам - залог дальнейшей жизни и здоровья.
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    Вам все верно написали, прежде чем назначить эффективный способ лечения, пациент должен пройти диагностику. Советую почитать отзывы про клинику в Тель-Авиве https://telaviv-clinic.ru/clinic/department/onkotsentr/ Очень хороший мед.центр, слышала не одну историю успешного лечения рака. Здоровья Вам.
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Какой кошмар, а врачи не говорят почему такая проблема случилась? Просто я знаю, что из-за гормонов может такое возникать, еще часто бывает гипотиреоз https://hypothiroidism.ru который и провоцирует все эти заболевания...
     
  5. fedor

    fedor Новичек

    Израиль - де-факто недешевая страна в плане лечения. здоровья вам и близким, но курс шекеля к гривне Харьков просто зашкаливает, сами посмотрите тут http://money24.kharkov.ua/ils-uah
     
  6. KaterinaS

    KaterinaS Новичек

    Моей сестре тоже посоветовали лечение бесплодия за границей. Но она упирается из-за своих там соображений eticheskie-problemy-eco.ru которые я считаю в этом случае совсем не уместными.
     
  7. beznika-alla

    beznika-alla Новичек

    На сегодня научного обоснования причин возникновения рака груди нет, но есть перечень причин, при которых риска его возникновения увеличивается https://onkologicheskaya-patalogiya-i-eko.ru/rak-grudi-posle-rodov.html . Чем раньше обнаружена злокачественная опухоль, тем быстрее будет назначено лечение и выше вероятность выздоровления.
     
  8. NothingWeCanDo

    NothingWeCanDo Новичек

    Далеко не во всех случаях стоит сразу же задумываться над лечением за рубежом, наша медицина уже давно показывает отличные результаты в лечении множества заболеваний да и процедуры у нас стало проходить куда более комфортно и доступно. Нам вот совсем недавно довелось обращаться за помощью https://www.dobrobut.com/services-packages/c-fuzin-trepan-biopsia-predstatelnoj-zelezy в проведении фьюжн биопсии простаты в Киеве и все прошло отлично.
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    Мне кажется что цена езде будет разной, и это зависит от многих факторов. Что бы узнать цену нужно давать запросы в разные клиники за границей. Могу посоветовать вам одну кампанию, которая специализируется на помощи в организации лечения за рубежом, вот как пример лечение сердца за границей https://experts-medical.com/cardiologiya/ Здесь помогут подобрать наиболее подходящую клинику для лечения, помогут с документами и транспортировкой больного.
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ну ось про простату я Вам скажу, що це простіше попередити, адже лікування насправді дуже тривале та дороге. Почитайте краще про профілактику простатиту https://www.fertiprost.com.ua/shcho-piti-pri-adenomi-prostati-copy - вона не складно робиться і це насправді працює.
     
  11. Христя67

    Христя67 Пользователь

    недешево
    а чому саме Ізраїль?
     

Поділитися цією сторінкою