Сергей Семенов завоевывает малый хрустальный глобус в общем зачете индивидуальных гонок 2014-2015г.

Тема у розділі 'Біатлон', створена користувачем Potter, 12 бер 2015.

  1. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Я сильно переживал за Сергея во время просмотра гонки. По опыту прошлых гонок, бывает так что Сергей напортачит вроде как в простых моментах. Но тут он проявил себя на отлично. Несмотря на обидный промах на первой стрельбе Сергей с приличной скоростью прошел всю гонку и смог остальные три рубежа пройти без промахов. Впервые украинец вышел в красной майке лидера. Я волновался что из-за красной майки Сергей может не справиться с психологией, но все прошло хорошо. В конце концов пятое место по результату гонки чемпионата мира и малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок 2014-2015 года. Браво. Молодец.

    Сергей Семенов завоевывает МХГ в индивидуалках!!!
     
  2. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Семенов может начудить - достаточно вспомнить круг штрафа в классической смешанной эстафете в этом году в Нове Место. Но тут он молодец, справился. Лучше конечно было-бы без штрафной минуты - тогда еще была-бы и золото ЧМ. Но, как говорится, лучше синица в руках :)
     
  3. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Золото в последней женской гонке ЧМ. Валя Семеренко выигрывает масс-старт! Это супер - эмоций масса)))))))))
     
    J.B. подобається це.
  4. J.B.

    J.B. Пользователь

    Дуже приємні новини))))))))
     
  5. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Да) Приятное окончание чемпионата мира. Кстати тут можно посмотреть командный зачет по медалям за весь чемпионат. Жаль белорусов. Даше Домрачевой(белоруске) и другим белорусским спортсменам не удалось взять ни одной медали( Будем надеяться что в конце этой недели, на последнем заключительном этапе кубка мира, Даше удастся сохранить лидерство в общем зачете и взять большой хрустальный глобус. Кстати, у нас есть шансы после последнего женского масс-старта взять малый хрустальный глобус. Валя всего на одно очко отстает от лидера в общем зачете по масс-стартам.
     

Поділитися цією сторінкою