Ремонт в доме

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем SoldAut, 10 тра 2019.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Привет! Планирую за пару месяцев сделать ремонт в доме и поменять все окна (точнее наоборот). Подскажите где заказать не дорогие окна в Черкассах?
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Купить окна в Черкассах не проблема, только посмотрите сколько предложений на каждом углу. Но смотреть только на цену не очень то и разумно, ведь не зря когда-то придумали пословицу - "жадный платит дважды". Я бы советовала обратить внимание на окна с профиля от Века, они и служить будут долго и по цене интереснее многих.
     
  3. Natalka

    Natalka Пользователь

    За пару месяцев будет сложно справиться.
     
  4. Natalka

    Natalka Пользователь

    И нам предстоит ремонт в этом году
     
  5. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Держитесь) Мы уже пережили ремонт. В основном, делали все сами. Я заказал в интернете нужные материалы и строительные смеси https://farbmaster.com.ua/stroitelnye-smesi/ Выбрал качественную продукцию, чтобы потом не пришлось переделывать. В общем, на ремонт потратили 2 месяца. По деньгам получилось сравнительно недорого. Рабочих нанимали только на установку дверей.
     
  6. vampul

    vampul Пользователь

    А я вже сам ніколи в житті не буду сам робити ремонт. Це даремна трата часу, нервів і матеріалів. Краще звернутись до людей з досвідом. Мені недавно закінчили робити ремонт майстри і дизайнери з компанії MODERN CONSTRUCTION. Втілили той проект, який я давно хотів. Та ви і самі можете переконатися в їх професіоналізмі. Просто загляньте до них на сайт https://modernconstruction.com.ua/.
    [​IMG]
     
  7. Antonm

    Antonm Пользователь

    А кто подскажет насчет обоев? Хочу купить жидкие обои Стиль вот такие https://stil.com.ua/ может кто то тоже жидкие обои в интернет магазине заказывал? Подойдут ли они для кухни? У нас рабочая зона в плитке, а как оформить стены, не могу придумать. Может, что то посоветуете?
     
  8. Polina

    Polina Новичек

    Ремонт у квартирі краще почати з дизайну проекту, з кресленнями завжди дешевше виходить, ніж без креслень, ціни на дизайн квартири від 1$ кв. метр https://clearline.com.ua/promo/
     

Поділитися цією сторінкою