Работа в Чехии

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Myhaslav, 16 січ 2020.

  1. Myhaslav

    Myhaslav Новичек

    Решили с женой поехать работать в Чехию, думаем попробовать поехать по безвизу. Кто что знает об этом. Реально или нет. И стоит ехать?
     
  2. thestarnataly

    thestarnataly Новичек

    Если решили ехать и пробовать, то значит это нужно делать. Единственное что обращайтесь в проверенную фирму профессионалов. Мои друзья для работы в Чехии по безвизу пользовались услугами сервиса Лейборд. В итоге остались довольными. Все, как и обещалось на сайте https://layboard.com/vakansii/chehiya/rabota-v-brno. Все условия были соблюдены. Теперь собираются ехать на больший срок, а сотрудничать будут конечно же с Layboard и вам их рекомендую.
     
  3. Українець

    Українець Пользователь

    Конечно можно попробовать, главное документы оформите. Если что в Right Staff есть вакансии в Чехию, но я там себе нашел работу в Словакии для украинцев https://rightstaff.com.ua/rabota-v-slovakii-dlya-ukraincev/ . Мало где можно найти вакансии с таким уровнем заработной платы и условиями труда.
     
  4. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Считаю что у нас в Украине тоже достаточно много вакансий с хорошей зарплатой, к тому же заграницей тоже не ждет хорошая работа если вы без знания языка, зайдите на сайт https://jobs.ua/rus/city/odessa_jobs и убедитесь в том что работы действительно много, я сама нашла тут работу в Одессе
     
  5. Diana

    Diana Новичек

    Да навряд ли в Украине найти такие заработки, во и приходится ездить на заработки за границу. Я вот например постоянно матаюсь, сил нет уже.Деньги перевожу домой через банки, там постоянно комиссия большая, очень не удобно.
     
  6. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Да вы правы, трудно в наше время заработать нормальные деньги, если не варовать конечно же. Я в Германию приезжаю только на сезонные работы, другой перспективы пока нет. С заграницы деньги переводила домой через электронный кошелёк Global24 https://global24.ua/ очень удобно. Мне нравится что кошелёк имеет много функций, телефон пополнить можно, деньги перевести и ещё много чего.
     

Поділитися цією сторінкою