Путешествия по всему миру не выходя из дома

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем Kurochka, 15 жов 2015.

  1. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я люблю путешествовать, часто смотрю на фото отелей и описание курортов на сайте nakanikuly.ua/countries/egipet/hurgada/hawaii-riviera-resort-aqua-park Когда-нибудь я тоже туда поеду и буду наслаждаться красивым видом на прибрежную зону, пить коктейли и купаться в прозрачном море.

    [​IMG]
     
  2. All0chka

    All0chka Пользователь

    Я тоже очень люблю путешествовать. Раньше мы с подругой ездили автобусами по Европе. Но недавно я женилась и с подругами уже не получается поехать. Летать тоже не вариант, потому что муж боится высоты и соответственно летать тоже. Поэтому решили ехать на своем автомобиле. Только он частенько ломается. Так что муж решил купить тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/dacia/logan новые запчасти и привести нашу ласточку в порядок, чтобы уже весной мы могли поехать в путешествие :)
     
  3. Marietut

    Marietut Новичек

    Добрый вечер, форумчане Да, это конечно супер, а как на счёт путешествий по настоящему, выходя из дома? Знаете, я одинокая пенсионерка. Дети большие, у них свои заботы. А так хочется по миру поездить
     
  4. Jusik

    Jusik Новичек

    Спасибо, но настоящие путешествия лучше. Посмотрел Версаль - очень понравилось! Приятные воспоминания, т.к. в сентябре был в настоящем Версале.
     

Поділитися цією сторінкою