Прокат авто в Харькове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 1 гру 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый день. Решила взять авто напрокат, с прокатом столкнулась впервые, поэтому куда обратиться не знаю. Может вы подскажите надежный сервис аренды автомобилей в Харькове?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Я обращалась несколько раз в эту фирму https://bls.ua/arenda-avtomobilej-v-kharkove у них самая выгодная аренда авто в Харькове, эта фирма работает во многих городах Украины, летом были в Одессе также брали машину у них, очень круто отдыхать с арендованным автомобиле.
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    Никогда не практиковала арендовать авто у нас, только за границей на отдыхе
     
  4. vladis

    vladis Пользователь

    К нам на работу часто приезжают разные иностранные гости, и в мои обязанности входит найти транспорт для них. Я часто заказываю такую услугу вот здесь, тут доступна аренда транспорта в Киеве https://rent-car.kiev.ua/ При этом в аренду можно брать и автомобили и автобусы.
     
  5. Богдан1988

    Богдан1988 Новичек

    К нам в гости прилетали гости с Израиля,соответственно понадобился автомобиль чтобы показать город,поехать в Умань и по достопримечательностям Украины. Свой автомобиль небольшой,было не удобно на нем ездить.Решил попробовать воспользоваться услугами аренды авто.По советам знакомых обратился в компанию VIP CAR, очень хвалили эту фирму. Взял у них Mercedes GL https://vip-cars.com.ua/marki-avto/mercedes-benz/mercedes-benz-gl-550 Автомобиль ухоженный, технически полностью обслуженный, объездили на нем пол Украины практически, ни одного замечания. Теперь тоже хочу себе такой автомобиль.
     
  6. Anna199

    Anna199 Новичек

    Вот в эту компанию https://vip-cars.com.ua/ я не раз обращалась, брала разные машины для разных поездок и за город и чтобы по городу ездить. У них большой автопарк, разные классы авто, начиная от эконом и заканчивая VIP классом. Цены адекватные, машины в отличном состоянии, застрахованы, отличный сервис. Была в другом городе Нужно было срочно поехать в Киев, я позвонила и через несколько часов мне машину уже доставили. В общем, рекомендую)
     
  7. petr9562

    petr9562 Новичек

    Советую обратится в компанию https://rent-car.kiev.ua/ У них очень много автомобилей на любую ценовую политику а также хорошие скидки на аренду.Недавно снова к ним обращался,дали авто бизнес класса по цене ниже ее стоимости.
     
  8. Igorbeliayev

    Igorbeliayev Новичек

    Я теж кілька раз орендував у компанії RENT CAR https://rent-car.kiev.ua/ тому що мені їх рекомендував знайомий. У них дійсно хороший сервіс і лояльні ціни,а працювати з перевіреною компанією все ж надійніше
     
  9. daniileremenko

    daniileremenko Новичек

    Обратитесь в компанию VIP CAR
    Ознакомьтесь с условиями проката у них на сайте https://vip-cars.com.ua/usloviya-prokata-avtomobiley или позвоните,вам все подробно расскажут.
     
  10. Ryslanadavidova

    Ryslanadavidova Новичек

    Хорошая проверенная компания по прокату https://rent-car.kiev.ua/
    Вчера буквально вернула им машину, поездила 14 дней (планировала 3 дня :)) Машина очень хорошая и ухоженная+ если нету возможности сейчас купить, тогда где ее еще взять, как не в прокате :D
     
  11. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Хочу себе взять машину новую, думаю купить бу машину. Нашла классную статью на доске объявлений Addnew.Biz, почитала и даже на этой же доске нашла уже несколько крутых объявлений!
     
  12. Оскар

    Оскар Новичек

    Беру в аренду авто без водителя и все проблемы решены. Обращаюсь только в компанию VIP CAR https://vip-cars.com.ua/ .
    Думаю, это лучше чем переживать, что нет денег на обслуживание машины. А тут тебе предоставляют машину вип класса, вообще любого класса, которого тебе нужно.
     
  13. chuprinamaya1990

    chuprinamaya1990 Новичек

    Мы тоже брали в https://vip-cars.com.ua/ недавно.
    Ездили в гости, понадобилась большая машина, поэтому мы решили попробовать арендовать.
    Все понравилось
     
  14. matvienvita

    matvienvita Новичек

    Добрый день. В прошлом месяце нам срочно нужно было уехать из Киева во Львов.

    Мы не нашли другого выхода как арендовать машину,поскольку вещей было много.

    Мы обратились в компанию по прокату авто https://rent-car.kiev.ua/ ,и ни разу не пожалели.Машина хорошая,вместительная,цена приятная
     
  15. NataliPetrova665

    NataliPetrova665 Новичек

    Мы неднократно обращались в компанию по прокату автомобилей VIP CAR. У них много хороших машин, также они предоставляют дополнительные услуги на прокат автомобилей https://vip-cars.com.ua/dopolnitelnye-uslugi
    И еще у них есть скидки, акции
     

Поділитися цією сторінкою